1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дзагоев вернулся к тренировкам в общей группе с ограничениями, Жирков работает индивидуально

0

Дзагоев вернулся к тренировкам в общей группе с ограничениями, Жирков работает индивидуально

Сборная России продолжает подготовку к матчу 1/4 финала ЧМ-2018 против Хорватии.

Защитник Юрий Жирков пропустит сегодняшнюю тренировку и продолжит индивидуально тренироваться в тренажерном зале.

Ранее стало известно, что у 34-летнего игрока подозрение на воспаление сухожилия мышцы голени.

Полузащитник Алан Дзагоев начнет занятие на поле и будет работать с некоторыми ограничениями.

В среду 28-летний хавбек не принимал участие в занятии из-за миофасциального синдрома мышц спины.

ТЕСТ: футбол или IT? Ответь на необычные вопросы и выиграй квадрокоптер!

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дзага нам совсем не помешает. Добавит креатива, разнообразия и остроты в атаке. К тому же, они с Головиным очень хорошо понимают друг друга по игре за ЦСКА...и с Фернандесом, любящим включаться по флангу. Выздоравливай скорее, Алан.
Ответзаблокированному пользователю
Дзага нам совсем не помешает. Добавит креатива, разнообразия и остроты в атаке. К тому же, они с Головиным очень хорошо понимают друг друга по игре за ЦСКА...и с Фернандесом, любящим включаться по флангу. Выздоравливай скорее, Алан.
Минут на 10, дальше снова сломается
Ответdaladno?
Минут на 10, дальше снова сломается
Скорее твой Зобнин сломается чем Дзага. Он в РФПЛ уже 10 лет выдаёт матчи на высоком уровне. А это бревно лишь благодаря паспорту вообще попало в РФПЛ и сборную.
Алан очень бы пригодился в матче с хорватами.

Надеюсь, восстановится к игре.
Надеюсь, что Черчесов всё таки предоставит Дзаге шанс сыграть.
ОтветIrbis15
Надеюсь, что Черчесов всё таки предоставит Дзаге шанс сыграть.
Черчес Дзаге по-любому шанс даст, если он в форме будет
ОтветIrbis15
Надеюсь, что Черчесов всё таки предоставит Дзаге шанс сыграть.
Звучит так,будто Алан здоров и готов,а Черчесов его маринует на лавке.
Центр Зобнин -Головин -Дзагоев против Модрича-Ракитича-Ковачича. Интересно
Центр Зобнин -Головин -Дзагоев против Модрича-Ракитича-Ковачича. Интересно
Думаю всё-таки будет Газинский вместо Дзагоева.
Думаю всё-таки будет Газинский вместо Дзагоева.
Я уже не удивлюсь , если в опорке выйдет Габулов и трёшку хорватам отгрузит.
Чем мне нравится Дзагоев, при всей своей нестабильности, он может просто взять и в одну секунду создать гол, взорваться великолепным действием, есть предчувствие, что с Хорватами он может быть очень полезен
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
отгрузили бы тогда 10
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
там просто повезло...залетало все что шло. не факт , что если завтра будем с ними играть и три забьем...
Если Дзагоева выпустят вместо Самедова, то я буду рад
Лучше по беречь к финалу😅😅😅
Нужный игрок, но скорее всего выйдет на замену, если совсем подожмёт
Это хорошо, без Дзагоева в центре совсем печально с креативом. По сути, у России без Дзагоева есть только один перспективный вариант игры в атаке - навесами в шрафную
Ответзаблокированному пользователю
Это хорошо, без Дзагоева в центре совсем печально с креативом. По сути, у России без Дзагоева есть только один перспективный вариант игры в атаке - навесами в шрафную
Люто плюсую....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем