1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стипе Плетикоса: «Хорватия обыграет Россию 2:1»

0

Стипе Плетикоса: «Хорватия обыграет Россию 2:1»

Бывший вратарь сборной Хорватии Стипе Плетикоса дал прогноз на матч 1/4 финала ЧМ против национальной команды России, который состоится 7 июля.

– Россия показала, что умеет противостоять тем, кто держит мяч. Но очевидно, что Хорватия все равно сыграет первым номером. Большую роль сыграют стандарты, с которых на этом ЧМ забивается много голов. И погода! Если в Сочи будет жара, команды вряд ли ринутся сразу друг на друга.

В общем, не думаю, что стоит ждать много голов. Все решат мелочи и индивидуальное мастерство футболистов в конкретных эпизодах.

– У хорватов оно выше?

– На мой взгляд, да. Поэтому мой прогноз – 2:1 в нашу пользу. У России пусть забьет Дзюба.

– Когда-то Хорватия помогла России в 2007-м, обыграв Англию в отборе Евро-2008. Время возвращать должок?

– Ха-ха! Было бы хорошо, но это шутка. Любой будет биться за свою страну. Надеюсь, игра получится зрелищной.

ТЕСТ: футбол или IT? Ответь на необычные вопросы и выиграй квадрокоптер!

До финала25%Сборная России по футболу
До полуфинала30%Сборная Англии по футболу
До 1/4 финала45%Сборная Хорватии по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Акинфеев злобно усмехнулся😈
ОтветSpartaneanec
Акинфеев злобно усмехнулся😈
И добавил - пропущу трешку.
ОтветSpartaneanec
Акинфеев злобно усмехнулся😈
Акинфеев - рукожоп и сухарян.

Игнашевич - пенсионер.

Кутепов - бревно.

Дзюба - пи...бол.

Самедов - лучший в мире по навесам.

Фернандес - продал родину за 5 копеек.

Газинский между матчами торгует просрочкой.

Черчесов - очередной лысый шарлатан.

Кого еще забыл? Ругаем наших по полной и пусть они нас снова удивят!
Бабушка надвое сказала...Россия, удачи! Возможно все. Плейофф — штука непредсказуемая, как и нынешний Мундиаль. Мы можем. Вперед, Россия!
Не для того дошли до 1/4 чтобы хорватам лыжню уступать
Хорваты посильнее испанцев будут.
Не хотелось бы)) Желаю победы сборной России!!
Нескоро еще нам выпадет шанс в полуфинал заскочить) время повторить 66ой)
Ну уж нет, Стипе! Нам терять нечего, надо выходить в 1/2 на Англию.
Каково же будет разочарование Стипе,когда Россия победит.
Не ссы - носи усы...

Посмотрим, вдруг усы удивят ещё разок :)
Ты уважаемый человек, Стипе, но позволь с тобой не согласиться. У меня мнение другое. Промолчу чтобы не сглазить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости