1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Отбитый Акинфеевым пенальти изобразили на золотой медали. Ее передадут сборной как оберег

Фото
0

Отбитый Акинфеевым пенальти изобразили на золотой медали. Ее передадут сборной как оберег

Компания «Арт-Грани» изготовила медаль в честь решающего сэйва вратаря сборной России Игоря Акинфеева в матче 1/8 финала ЧМ-2018 против сборной Испании (1:1, по пенальти – 4:3).

Медаль размером 100 мм и толщиной 8 мм изготовлена из драгоценных металлов с использованием золота 999 пробы.

На аверсе изделия изображена нога Акинфеева и футбольный мяч, который он отбил, а также надпись «Нога Акинфеева», дата и место события – «Москва. 01.07.2018. Лужники».

На реверсе дизайнеры разместили гравировку ключевых данных матча: дату сэйва, счет игры, а также надписи «Россия 2018. Чемпионат мира по футболу 1/8» и «Москва 01.07.2018».

Медаль передадут главному тренеру сборной Станиславу Черчесову или команде перед матчем с Хорватией 7 июля. Она задумана как оберег и счастливый талисман не только во время предстоящей игры, но и во время всех последующих.

«Мяч отбил ногою бога». Шнуров посвятил стих Акинфееву

Заглушка

ТЕСТ: футбол или IT? Ответь на необычные вопросы и выиграй квадрокоптер!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Имхо это уже перебор, сам Игорь после матча заявил что не любит подобных разговоров, это успех всей команды, а не его индивидуальный😲
Имхо это уже перебор, сам Игорь после матча заявил что не любит подобных разговоров, это успех всей команды, а не его индивидуальный😲
Пятый пенальти испанцев, уж извините, это только Игоря заслуга. А вот то что до него дошло, это конечно заслуга всей команды. Но тут статья вроде как раз про пятый пенальти, а не про весь матч.) И если бы не было бы этой "ноги бога", то неизвестно чем бы всё кончилось и никто никогда не узнает. И что бы щас говорили бы об игре и команде.)
Прочитал комменты годичной давности после матча с Мексикой и понял что люди в основном это лицемерные мрази
ОтветPato07
Прочитал комменты годичной давности после матча с Мексикой и понял что люди в основном это лицемерные мрази
А ещё люди не летают как птицы, потому что отрастили большие ягодицы.
ОтветPato07
Прочитал комменты годичной давности после матча с Мексикой и понял что люди в основном это лицемерные мрази
Почему же? Люди рефлексивны: был повод ругать - ругали, есть повод восхвалять - хвалят. Или сами вы всегда всех только хвалите? В жизни в это не поверю. Но если это так, то тогда вы точно лицемер.
Оберег. Без мракобесия мы конечно не мы
Куда этой медали до людей в кокошниках
А где золотые усы?? Было б прикольнее нагрудные значки в виде усов 🤵🏻
Давай-давай! Больше ада! До абсурда не до конца еще пробито!
Надпись "нога Акинфеева" это срамота. Опошляет и удешевляет исторический момент. Лучше бы просто "Москва 2018" набили. Сопричастные к проекту - нахер из профессии, это провал.
главное ауру почистить не забыть перед матчем.
Колдуны, ювелиры, эксрасенсы с тнт - сейчас совсем не на то отвлекают сборную. Нужно готовиться и проходить Хорватию. Вот когда нам ещё так с сеткой повезёт? Я хочу, чтобы комментатор на матчах Рубина обьявлял:" чемпионы мира по футболу Владимир Гранат и Фёдор Кудряшёв".
Мля, а со своим мракобесием хотя бы нельзя подождать до конца чемпионата?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости