1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Комиссия по монументальному искусству Москвы – о памятнике «усам надежды»: «Победа дорого стоит, но сразу памятник – рано»

0

Комиссия по монументальному искусству Москвы – о памятнике «усам надежды»: «Победа дорого стоит, но сразу памятник – рано»

Председатель комиссии по монументальному искусству Москвы Игорь Воскресенский прокомментировали возможность установки памятника «усам надежды» в честь тренера сборной России Станислава Черчесова  и монумент ноге вратаря Игоря Акинфеева.

«До конца чемпионата еще время есть. Спорт есть спорт. Сегодня победа, а завтра – проигрыш, и все будут проклинать этих людей. Вдруг Акинфеев гол пропустит? Я понимаю, что победа дорого стоит, но прям сразу памятник – немножко рано, до окончания.

Тем более что у нас комиссия (заседание комиссии по монументальному искусству) будет только в сентябре», – сказал Воскресенский. 

Любишь футбол и компьютеры? Пройди тест и узнай, в чем ты разбираешься лучше! А также выиграй квадрокоптер

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всем по памятнику - усам надежды, ноге Акенфеева и руке Пике
Сдурели окончательно? Усы надежды, мля... Нога Акинфеева... Песня дебильная какая-то... И это мы заслужили?
Ответзаблокированному пользователю
Сдурели окончательно? Усы надежды, мля... Нога Акинфеева... Песня дебильная какая-то... И это мы заслужили?
О, я думал что один кого от этого трясет ))
А Вы вообще за Россию болеете? (с)
Нужна на проспектах,особенно много машин,запустить такую акцию,раздавать искусственные усики,типа георгиевской ленты на 9 мая,а жил начать раздавать перед четвертьфиналом!!!!!!!
Надеюсь, всерьёз никто не воспринял?
А какой памятник ставить в таком случае прыгунам в воду?
ОтветMarkMesser
А какой памятник ставить в таком случае прыгунам в воду?
Резинки успеха
ОтветMarkMesser
А какой памятник ставить в таком случае прыгунам в воду?
Можно Неймара. Любит парень попрыгать.
Угомонитесь!!

Не будите лихо...
Представляете,- такие охре ненные усы на ноге ??? Ржунемогу.....
Памятник:Нога с усами.
На фоне ворот в форме усов.-11 героических фигур!Выше всех в ореоле нога Акинфеева и надпись -*Они сражались за Родину!*
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости