1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Павел Погребняк: «Я разрешил бы игрокам выпивать пива или вина за день до игры, если б тренировал сборную России»

0

Павел Погребняк: «Я разрешил бы игрокам выпивать пива или вина за день до игры, если б тренировал сборную России»

Бывший нападающий «Тосно» Павел Погребняк представил себя в роли главного тренера сборной России и рассказал, за какой клуб мечтал играть.

– За какую команду вы бы хотели играть?

– Да я уже отыгрался, наверное. У меня всегда была мечта играть за «Манчестер Юнайтед». Она сложилась наполовину – в Англии поиграл, в «МЮ» – нет, к сожалению.

– Футболистам видны красивые болельщицы на трибунах?

– Российским футболистам желательно бы мяч увидеть, сосредоточиться на нем, а вы тут о болельщицах. Ну что ж скрывать, посматриваем иногда.

– Кто круче – Месси или Дзюба?

– Давайте так, один уже поехал домой, а другой продолжает играть. Значит – второй.

– Назовите трех лучших игроков России в 2018 году.

– Головин, Самедов и Зобнин.

– Что бы ты изменил, если бы стал тренером сборной?

– Разрешил бы игрокам выпивать бокал пива или вина за день до игры, как это было у нас в Германии [в «Штутгарте»].

Проблем вообще не было. Тренер сам собирал нас в ложе: бокальчик пива, кто хочет – вина, чипсы, попкорн. Я сам обалдел. Для меня это такая неожиданность была.

Я у партнеров спрашиваю: «Как вы вообще после этого играть будете?» Ничего. Вышли отбегали, обыграли кого-то там. Я один забил, один пенальти заработал, – сказал Погребняк.

ТЕСТ: футбол или IT? Ответь на необычные вопросы и выиграй квадрокоптер!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Серьезно?? хорошо, что Павел не главный тренер нашей сборной
Ответmechta12
Серьезно?? хорошо, что Павел не главный тренер нашей сборной
😂
Ответmechta12
Серьезно?? хорошо, что Павел не главный тренер нашей сборной
Балл бы лучше этого срама
а лучше - во время матчей
а лучше - во время матчей
Или вместо.
Погребняк головного мозга
Пивка для рывка, водочки для обводочки, кваса для точного паса, сухого для подачи углового.
Сам текст никто не читал тут, да? Типа в Германии дураки, что разрешают?
Хрен с ним с пивов, у него Самедов один из лучших))))
Еслиб было море пива

Стал дельфином я красивым

Если б было море водки

Стал бы я подводной лодкой
Марадона: я бы разрешил кое-что ещё
"У меня всегда была мечта выиграть Лигу Чемпионов. Но сложилась она наполовину - я выиграл Кубок УЕФА."
после слов "Головин, Самедов и Зобнин" корреспондент перешел на "ты"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости