1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Sport24: Ташаев расторг контракт с «Динамо», заплатив 1,5 млн евро

0

Sport24: Ташаев расторг контракт с «Динамо», заплатив 1,5 млн евро

Полузащитник «Динамо» Александр Ташаев в ближайшее время подпишет со «Спартаком» долгосрочное соглашение.

24-летний хавбек расторг контракт со своим клубом, заплатив компенсацию – 1,5 миллиона евро.

Ранее арбитражный суд Москвы отказал Всероссийскому физкультурно-спортивному обществу (ВФСО) «Динамо» в наложении запрета на переход Ташаева в другой клуб.

Контракт Ташаева с «Динамо» был рассчитан до 30 июня 2020 года. Игрок 7 июня написал заявление об увольнении из «Динамо».

Ташаев выступал за москвичей с 2014 года и провел за клуб 83 матча, забив 11 мячей.

ТЕСТ: футбол или IT? Ответь на необычные вопросы и выиграй квадрокоптер!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Новость надо было озаглавить "Как Широков и товарищи 1,5 евро для Динамо заработали".

Успеха в Спартаке, Александр.
ОтветКузбасс
Новость надо было озаглавить "Как Широков и товарищи 1,5 евро для Динамо заработали". Успеха в Спартаке, Александр.
То есть Спартак замутил схему по выкупу лучшего футболиста Динамо, а ты пихаешь их руководству?)) вы всегда все видите в розовых очках.
То есть Спартак замутил схему по выкупу лучшего футболиста Динамо, а ты пихаешь их руководству?)) вы всегда все видите в розовых очках.
ааааа....Так это "подлый" Спартак опять гадит Динамо?))) Это Спартак, по всей видимости, попросил динамовское руководство вовремя не продлевать контракт с Ташаевым?

Довольно забавно читать про "замутку схем выкупа" от поклонника команды, которая за копейки или бесплатно уводит игроков из других команд)
Добро пожаловать в Спартак!
Ответзаблокированному пользователю
Добро пожаловать в Спартак!
Как нас предал так и вас предаст
Ничего нового. Типичное Динамо. Даже какого-то особого расстройства нет, настолько уже обыденными стали подобные вещи. Жаль, что не в ЦСКА. Когда-нибудь придут в клуб нормальные управленцы, надеюсь, на нашем веку. Такое свинское отношение к игрокам, это за гранью понимания. Что Сапета, что Катрич, что Ташаев. Обязательно вопросы решаются через суды, арбитражи и так далее. Идиотизм. Ещё и клоуна Широкова пристроили. Абсурд. Страдай за Динамо!
ОтветServelat-fcdm
Ничего нового. Типичное Динамо. Даже какого-то особого расстройства нет, настолько уже обыденными стали подобные вещи. Жаль, что не в ЦСКА. Когда-нибудь придут в клуб нормальные управленцы, надеюсь, на нашем веку. Такое свинское отношение к игрокам, это за гранью понимания. Что Сапета, что Катрич, что Ташаев. Обязательно вопросы решаются через суды, арбитражи и так далее. Идиотизм. Ещё и клоуна Широкова пристроили. Абсурд. Страдай за Динамо!
сапоги по-другому не умеют
уходили и более сильные игроки. жаль конечно. но переживём.

не понимаю искреннюю радость тарасят. к ним приходит игрок из клуба который они мягко говоря - не любят. а визг такой будто воспитанник золотой мяч выиграл.
уходили и более сильные игроки. жаль конечно. но переживём. не понимаю искреннюю радость тарасят. к ним приходит игрок из клуба который они мягко говоря - не любят. а визг такой будто воспитанник золотой мяч выиграл.
У Мусорят опять игрока увели за копейки считай,но как ты сказал переживете только с таким руководством вам еще 40 лет ждать недочемпионства типа 76 года
уходили и более сильные игроки. жаль конечно. но переживём. не понимаю искреннюю радость тарасят. к ним приходит игрок из клуба который они мягко говоря - не любят. а визг такой будто воспитанник золотой мяч выиграл.
В точку. Они и Зобнина так позиционируют, как своего воспитанника, хотя из Динамо он пришёл уже готовым игроком.
лол, нормальный менеджмент с трансфера такого игрока 10-ку зелени как минимум бы поимел. какие же лохи в динамо работают
Ответзаблокированному пользователю
лол, нормальный менеджмент с трансфера такого игрока 10-ку зелени как минимум бы поимел. какие же лохи в динамо работают
Как же ты прав
На свободу с чистой совестью.....
Ушёл и слава богу .Закончилась мыльная опера : то уйдёт , то не уйдёт, то опять уйдёт .Не хочу писать ничего по этому поводу , сам выбрал себе судьбу , вот , не пожалеть бы только потом.Незаменимых нет.
Ушёл и слава богу .Закончилась мыльная опера : то уйдёт , то не уйдёт, то опять уйдёт .Не хочу писать ничего по этому поводу , сам выбрал себе судьбу , вот , не пожалеть бы только потом.Незаменимых нет.
Ну вот объективно, а почему он должен жалеть?
Правильно сделал..
ОтветSteiner
Правильно сделал..
Дзюба тоже.
Широков еще зимой пытался Ташаева сплавить, теперь у него это получилось. Мерзкий тип как и все руководство Динамо. Впрочем, ничего нового. Как обычно обосрались.
Динамо фарм клуб всего РФС?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости