1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Около «Открытие Арены» могут оборудовать фан-зону для просмотра матча Россия – Хорватия

0

Около «Открытие Арены» могут оборудовать фан-зону для просмотра матча Россия – Хорватия

Член совета директоров «Спартака» Андрей Федун рассказал, что на территории «Открытие Арены» могут оборудовать фан-зону для просмотра матча 1/4 финала ЧМ-2018 между сборными России и Хорватии.

«Пока до сих пор не принято решение, когда стадион будет передан от ФИФА к нам. Знаю, что сейчас принято решение о том, что 7 июля вокруг стадиона будет фан-зона в день матча с хорватами. Боятся, что не хватит мест для просмотра этой игры [в фан-зоне на Воробьевых горах].

Если фан-зона будет, то это значит, что режим управления ФИФА ареной будет снят и дальше стадион будет нашим», – сказал Федун.

Любишь футбол и компьютеры? Пройди тест и узнай, в чем ты разбираешься лучше! А также выиграй квадрокоптер

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо как Реал во время финала ЛЧ: впускать бесплатно на стадионы, которые уже попрощались с ЧМ, как ростовский, например, или которые вообще не использовались, и показывать там матчи сборной.
ОтветHarut Hovsepyan
Надо как Реал во время финала ЛЧ: впускать бесплатно на стадионы, которые уже попрощались с ЧМ, как ростовский, например, или которые вообще не использовались, и показывать там матчи сборной.
Реал во время финала ЛЧ впускал бесплатно на стадионы ЧМ, в которых уже не будут проводиться матчи?
Вперёд Россия!!! Золото ЧМ ждёт тебя!!!

#усынадежды
Ответзаблокированному пользователю
Вперёд Россия!!! Золото ЧМ ждёт тебя!!! #усынадежды
Нам 1/2 это уже золото. Надо быть реалистами.
То, что одной фан-зоны у МГУ маловато, ежу понятно.
Заучит круто, я бы и перед стадионом посмотрел и внутри если организуют)
Во время матча Россия-Хорватия вся страна будет одной большой нескончаемой фан-зоной
Лучший стадион страны! 😎👏
Ответзаблокированному пользователю
Лучший стадион страны! 😎👏
Лучший стадион страны в Петербурге. Не надо мне рассказывать про свои фантазии: это единственный стадион, температура внутри которого не зависит от внешней
Может это после текста Муна там решили фан-зону открыть?) А то у людей путаница может быть)
О, Федун заботится о болельщиках.
Лучший стадион страны! B-)
Сделайте Фаг-зону на стадионе! Экраны есть, кафе есть, что ещё нужно?
Сделайте Фаг-зону на стадионе! Экраны есть, кафе есть, что ещё нужно?
Прочитать новость, в которой указано, что ждут, когда ФИФА передаст стадик
ОтветВи Ков
Прочитать новость, в которой указано, что ждут, когда ФИФА передаст стадик
Новость читал, могут и договорится на 1 матч? Думаю выгодно и удобно будет всем. Тем более это практикуется в мире.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости