1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Харри Кейн: «Горжусь повторением рекорда сборной Англии, но хочу большего»

0

Харри Кейн: «Горжусь повторением рекорда сборной Англии, но хочу большего»

Нападающий сборной Англии Харри Кейн после победы над Колумбией (1:1, 4:3 пен.) в матче 1/8 финала ЧМ прокомментировал свою результативность.

Форвард забил за команду в шестой игре подряд, повторив рекорд 79-летней давности.

«Я очень горжусь этим. Я нападающий, и это моя работа – забивать голы. Этим я помогаю команде побеждать.

У нас было несколько пенальти на этом турнире. Я очень горжусь достижением, но хочу делать еще больше. Нам предстоит большой путь на этом турнире», – сказал Кейн, лучший бомбардир ЧМ-2018.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
4 пенальти это не несколько, это дофига).
4 пенальти это не несколько, это дофига).
3 же
4 пенальти это не несколько, это дофига).
три вроде, но это много всё равно
С игры забивай
Супер нападающий , ведет за собой сборную Англии. Кто знает может доведет и до финала.
Ответljolik888
Супер нападающий , ведет за собой сборную Англии. Кто знает может доведет и до финала.
Кейн это бревно набивающие свою статут против Панам и Тунисов и вчера вел за собой сборную Англии, не он, а судья, который наглым образом выбил Колумбию из турнира протащив симулянтов в четвертьфинал
Кейн это бревно набивающие свою статут против Панам и Тунисов и вчера вел за собой сборную Англии, не он, а судья, который наглым образом выбил Колумбию из турнира протащив симулянтов в четвертьфинал
Не смотри футбол, это не твое.
Понравилось, как вчера пробил пенальти в серии. В угол сильно.
харрик начал просить пендаль в 1/4 заранее. это серьезный настрой. молодец.
Классный игрок.
Жаль Эриксен не англичанин, а то можно было бы у него гол отобрать и ещё больше статус набить)
Не хватило вчера Хамеса, конечно. С ним игра была бы ярче. Очень жаль...
Команда симулянтов и провокаторов. После 1/4 поедете домой.
Кейн конечно машина , а как он корпусом мяч укрывает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости