1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Деле Алли: «Верим, что Англия может дойти до финала и победить»

0

Деле Алли: «Верим, что Англия может дойти до финала и победить»

Полузащитник сборной Англии Деле Алли прокомментировал победу над Колумбией (1:1, 4:3 пен.) в матче 1/8 финала ЧМ.

«Ключевым моментом стала наша реакция на пропущенный в добавленное время гол. Мы показали, что уверены в себе, показали характер. Колумбийцы заставили нас сегодня попотеть.

Выход в четвертьфинал – отличный результат, многие фавориты уже сошли с пути. У шведов крепкая команда, они здорово играют на этом чемпионате мира. Будем готовиться к еще одной тяжелой игре. Верим, что можем дойти до финала и победить.

Кейн определенно главный претендент на «Золотую бутсу», он один из лучших на турнире и заслуживает эту награду», – сказал Алли.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С такой сеткой любая из 4 команд может выйти в финал
С такой сеткой любая из 4 команд может выйти в финал
Из каких 4?
Скорее всего это сборная Англии покажет лучший результат за долгое время, но болеть за них совсем не хочется, хоть я и обожаю английский футбол.

Нет в них стиля. Бесконечные Лингарды/Рэшфорды/Стерлинги/Алли/Лофтус-чики которых при плохом освещении и не отличишь друг от друга. И я никогда не думал, что англичане будут корчить муки в стиле Неймара.

Верните мне ту сборную неудачников с Бэкхемом, Лэмпардом, Карриком, и Терри, которая была в миллионы раз круче и харизматичнее нынешних бегунков.
ОтветReservoir Cat
Скорее всего это сборная Англии покажет лучший результат за долгое время, но болеть за них совсем не хочется, хоть я и обожаю английский футбол. Нет в них стиля. Бесконечные Лингарды/Рэшфорды/Стерлинги/Алли/Лофтус-чики которых при плохом освещении и не отличишь друг от друга. И я никогда не думал, что англичане будут корчить муки в стиле Неймара. Верните мне ту сборную неудачников с Бэкхемом, Лэмпардом, Карриком, и Терри, которая была в миллионы раз круче и харизматичнее нынешних бегунков.
Харизмой серии пенальти не выигрываются, к сожалению
ОтветReservoir Cat
Скорее всего это сборная Англии покажет лучший результат за долгое время, но болеть за них совсем не хочется, хоть я и обожаю английский футбол. Нет в них стиля. Бесконечные Лингарды/Рэшфорды/Стерлинги/Алли/Лофтус-чики которых при плохом освещении и не отличишь друг от друга. И я никогда не думал, что англичане будут корчить муки в стиле Неймара. Верните мне ту сборную неудачников с Бэкхемом, Лэмпардом, Карриком, и Терри, которая была в миллионы раз круче и харизматичнее нынешних бегунков.
Ты расист
Шведы так не думают)
Я один смотрел матч, в котором англичане ничего не показали?

Игра какая-то хаотичная, билдапом занимаются центральные защитники, в опорной зоне соперника мяч почти не появляется. Вся острота сводится к стандартам, причём в этом матче скорее к толкотне в штрафной в рассчете на пенальти (что и случилось). И все это довольно странно, учитывая, как эта атакующая группа играет в своих клубах. А тут Саутгейт организовал пятерку защитников и опорника. Остальные делают все, что хотят (и у них ничего не получается) . Показательный момент - Кейн начинает атаку на месте опорника. Ну а Стерлинг в роли десятки - это пробитое дно
Я один смотрел матч, в котором англичане ничего не показали? Игра какая-то хаотичная, билдапом занимаются центральные защитники, в опорной зоне соперника мяч почти не появляется. Вся острота сводится к стандартам, причём в этом матче скорее к толкотне в штрафной в рассчете на пенальти (что и случилось). И все это довольно странно, учитывая, как эта атакующая группа играет в своих клубах. А тут Саутгейт организовал пятерку защитников и опорника. Остальные делают все, что хотят (и у них ничего не получается) . Показательный момент - Кейн начинает атаку на месте опорника. Ну а Стерлинг в роли десятки - это пробитое дно
англичане на этом турнире все игры так играли
Я один смотрел матч, в котором англичане ничего не показали? Игра какая-то хаотичная, билдапом занимаются центральные защитники, в опорной зоне соперника мяч почти не появляется. Вся острота сводится к стандартам, причём в этом матче скорее к толкотне в штрафной в рассчете на пенальти (что и случилось). И все это довольно странно, учитывая, как эта атакующая группа играет в своих клубах. А тут Саутгейт организовал пятерку защитников и опорника. Остальные делают все, что хотят (и у них ничего не получается) . Показательный момент - Кейн начинает атаку на месте опорника. Ну а Стерлинг в роли десятки - это пробитое дно
Комментарий удален
Симулянты паскудные. Надеюсь, Шведы вынесут вас в 1/4.
ОтветMaestro85
Симулянты паскудные. Надеюсь, Шведы вынесут вас в 1/4.
поддерживаю. пусть гранквист не даст кейну никаких шансов для возможности забить гол.
Ага

Блажен кто верует
Мы предполагаем - игра располагает!
Ответзаблокированному пользователю
Мы предполагаем - игра располагает!
Не игра - Чакыр располагает.
Ответзаблокированному пользователю
Не игра - Чакыр располагает.
Любая игра в спорте есть риск и. Везение игроков и тренера как он аыстроит команду как ее подготовит таков ирезультат но я пологаю что наша сборная России в следующем раунде турнира чм не пройдет а пройдет хорватия в финале хочу видеть матч бразилия против. Бельгии но выйдет. Франция это мое личное мнение суважением ко всем любителям красивой и увлекательной азартной игры спорта №1 в мире футбол болельщик с 1967 года пенсионер Александр город Ессентуки
Не знаю, не знаю. Шведы способны тут свернуть шею многим.
Честно говоря, по игре на чемпиона сейчас тянут три сборных из восьми - Франция, Хорватия и Бельгия. Ну, с натягом, Уругвай.

Если кто-то иной выиграет чашку - расстроюсь.

п.с. конечно, если сборная РФ выиграет - не расстроюсь, но это сюр, имхо. хотя, выход в 1/4 уже сюр...
ОтветJohn Erterter
Честно говоря, по игре на чемпиона сейчас тянут три сборных из восьми - Франция, Хорватия и Бельгия. Ну, с натягом, Уругвай. Если кто-то иной выиграет чашку - расстроюсь. п.с. конечно, если сборная РФ выиграет - не расстроюсь, но это сюр, имхо. хотя, выход в 1/4 уже сюр...
Бельгия с такой дырявой обороной? Хорватия которая весь второй тайм и половину доп времени отбивалась от Дании?)
Финал должен быть Бразилия или Франция против Англии. Три самые мощные сбалансированные команды хотя канеш в футболе всегда есть место сюрпризам.
Бельгия с такой дырявой обороной? Хорватия которая весь второй тайм и половину доп времени отбивалась от Дании?) Финал должен быть Бразилия или Франция против Англии. Три самые мощные сбалансированные команды хотя канеш в футболе всегда есть место сюрпризам.
Бразилию чемпионом я видеть не хочу принципиально по понятной причине - неймар.

А так - у любой команды из восьми можно найти плохие таймы

Опять же, Франция с той же Данией скатала нули в группе.

Англия ппц "сбалансированная" ;) "Бей-беги" у них стиль здесь и сейчас. Они вчера-то ничего не показали. Запулим куда-нибудь вперёд в борьбу, на Кейна - пусть борется.

Не, такую Англию чемпионом видеть точно не хочется.
степ бай степ, нех шапками закидывать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости