1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эмиль Форсберг: «Слезы наворачиваются. Надеюсь, в Швеции нами гордятся»

0

Эмиль Форсберг: «Слезы наворачиваются. Надеюсь, в Швеции нами гордятся»

Полузащитник сборной Швеции Эмиль Форсберг поделился мнением о победе над Швейцарией (1:0) в 1/8 финала ЧМ-2018.

– Что означает для вас этот гол?

– Я счастлив. Нам удалось победить благодаря моему голу. У нас не было много возможностей. Наворачиваются слезы. Надеюсь, в Швеции нами гордятся. Жест – ничего особенного. Это было для жены.

– Что сделало разницу сегодня?

– Здесь много хороших сборных, играют многие факторы. Мы уверены в том, что мы делаем. Мы вышли в 1/4, это значит, что наша работа не напрасна.

– Во втором тайме вы неожиданно развернулись в центре поля. Что это было?

– Мне нужно было это сделать. Мне нравится приходить на помощь других игрокам, это было инстинктивно. Все, что я делаю, я делаю для команды.

– Что вы делали в ментальном плане?

– Нужно сфокусироваться. Не всегда все получается, но успех возможен. Так я работаю всегда. Я рад выходу в 1/4 в составе этой сборной. Я горжусь, – передает слова Форсберга корреспондент Sports.ru Александр Дорский.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Сербии точно гордятся).
ОтветOvsyankin
В Сербии точно гордятся).
Еще больше в России)
ОтветOvsyankin
В Сербии точно гордятся).
вы же понимаете, что Косово это аналог Крыма? ваша радость аналогична радости украинцев любым бедам россиян
Продолжают снимать скальпы европейских сборных! Уже даже интересно)
Германия в Хоккее в Финале, Швеция в Футболе в Финале. Почему бы и нет сетка позволяет.
Ответзаблокированному пользователю
Германия в Хоккее в Финале, Швеция в Футболе в Финале. Почему бы и нет сетка позволяет.
Сольют в полуфинале России.
Ответзаблокированному пользователю
Германия в Хоккее в Финале, Швеция в Футболе в Финале. Почему бы и нет сетка позволяет.
Германия в хоккее не была бы в финале, как и наша сборная, будь на ОИ All stars( все сильнейшие игроки из НХЛ) На ЧМ по футболу играют все сильнейшие ! Так что твое сравнение некорректно !
Вот у Ибры сейчас бомбит...))

Шведы молодцом...
Вот у Ибры сейчас бомбит...)) Шведы молодцом...
Мне кажется, он только рад за свою сборную.
Ответзаблокированному пользователю
Мне кажется, он только рад за свою сборную.
Сомневаюсь...) Он такой самовлюбленный "викинг"...
и главное без самообожествленного нарцисса
Вы славно пощипали перья у албанских орлов... Поздравляю!
Иду от стадиона к шаттлу до Чкаловской. Тут все тобой гордятся, даже две мексиканца и алжирец с немцем
Канабооооо канабооооо
Закономерность. В хоккейном финале 2018 Швеция- Швейцария победный буллит забил хоккеист с фамилией Форсберг!
Отличный матч провел! Думаю шведы в полуфинале...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости