1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Рубиалес: «Никогда не жалел об увольнении Лопетеги»

0

Луис Рубиалес: «Никогда не жалел об увольнении Лопетеги»

Президент Федерации футбола Испании Луис Рубиалес рассказал, что не жалеет об увольнении тренера Хулена Лопетеги перед стартом ЧМ-2018.

«Мы владели преимуществом [в матче с Россией]. Нам больно, но мы чувствуем, что уступили сопернику не своего уровня, который был успешнее в серии пенальти.

Увольнение Лопетеги? Я никогда не жалел о нем. Это было взвешенное решение в соответствии с нашими ценностями.

Это не спортивное решение, я уже говорил об этом», - заявил Рубиалес.

Лопетеги был уволен за день до ЧМ из-за того, что он подписал контракт с «Реалом», не предупредив федерацию. Его место занял Фернандо Йерро.

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Премию Дарвина этому амиго!
Еще и ошибку признавать не хочет. Вот упоротый
Иерро кто бы чтобы не говорил, легенда Реала, Испании и мирового футбола. Надеюсь я его ещё увижу.
Рубиалес - спасибо тебе от всей футбольной России... Спасибо за твою принципиальность.... Если бы ты не оставил команду без тренера за день до турнира, она могла и не влететь сборной России.... Квадрат от нового тренера с 1,5 тысяч передач поперёк - это как раз и есть то, благодаря чему выигрываются крупные турниры...
Ответboeing777-300
Рубиалес - спасибо тебе от всей футбольной России... Спасибо за твою принципиальность.... Если бы ты не оставил команду без тренера за день до турнира, она могла и не влететь сборной России.... Квадрат от нового тренера с 1,5 тысяч передач поперёк - это как раз и есть то, благодаря чему выигрываются крупные турниры...
Подписываюсь! Этот малолетний дебил украл 4 года у своей страны.
Титул "Мутко года" получает Рубиалес.
Он только что признался что ему плевать на сборную Испании. Я думал только в российской думе подобные дебилы работают, но вижу что и в Испании нашелся один.
О твоём увольнении тоже мало кто будет жалеть.
Еще и выеживается. Главная причина такой плохой игры сборной - однозначно увольнение тренера за день до начала турнира.

Йерро конечно легенда, но пока недостаточно хороший стратег: заменами никаких изменений не добился, как катали мяч с фланга на фланг, так и продолжали катать, даже Рамос не подключался к атакам на последних минутах, хотя в Реале он и при минимальной разнице в нашу пользу ходит вперед.

Уверен, Лопетеги бы что-нибудь придумал, так как он сам готовил эту команду к турниру и знает наизусть все ее плюсы и минусы.
Из-за твоей гордости Испания провалилась
Поаплодируем этому лысому идиоту. Игра испанцев четко показала как играть по факту без тренера вообще - при всем уважении к Йерро, он пока не тренер для такого уровня, и как играть без тренера, который привел эту команду на Чемпионат мира.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости