1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хорватия – Дания. Шмейхель отбил удар Модрича с пенальти на 116-й минуте

0

Хорватия – Дания. Шмейхель отбил удар Модрича с пенальти на 116-й минуте

Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич не реализовал пенальти в матче 1/8 финала ЧМ-2018 с Данией (1:1, серия пенальти).

Голкипер датчан Каспер Шмейхель забрал мяч в левом нижнем углу после удара хорвата с точки на 116-й минуте встречи.

Шмейхель стал 7-м вратарем, в ворота которого не забили более одного пенальти на чемпионате мира.

Заглушка

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Gracenote Live

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну что, чудаки на букву м, которые тут годами писали и плюсовали бред про "несправедливость двойного наказания в виде пенальти и красной карточки" - теперь на конкретном примере поняли, что никакого двойного наказания тут нет? Хорват выкатывался на пустые ворота без вратаря и забил бы гол, но его снесли. Итог - нарушитель остался играть на поле с жалкой жёлтой карточкой, а пенальти не забили. У хорватов просто по факту украли гол, причём считай "за бесплатно". Как там дела со справедливостью?
Ответзаблокированному пользователю
Ну что, чудаки на букву м, которые тут годами писали и плюсовали бред про "несправедливость двойного наказания в виде пенальти и красной карточки" - теперь на конкретном примере поняли, что никакого двойного наказания тут нет? Хорват выкатывался на пустые ворота без вратаря и забил бы гол, но его снесли. Итог - нарушитель остался играть на поле с жалкой жёлтой карточкой, а пенальти не забили. У хорватов просто по факту украли гол, причём считай "за бесплатно". Как там дела со справедливостью?
У них просто мусорный бак вместо сердца!
Ответзаблокированному пользователю
Ну что, чудаки на букву м, которые тут годами писали и плюсовали бред про "несправедливость двойного наказания в виде пенальти и красной карточки" - теперь на конкретном примере поняли, что никакого двойного наказания тут нет? Хорват выкатывался на пустые ворота без вратаря и забил бы гол, но его снесли. Итог - нарушитель остался играть на поле с жалкой жёлтой карточкой, а пенальти не забили. У хорватов просто по факту украли гол, причём считай "за бесплатно". Как там дела со справедливостью?
Что за бред, украли гол? Сфолил, получил пенальти. Кк ничего не. Заменило бы за 4 мин до конца.
Что творит младший Шмейхель😁 папка доволен
Что творят вратари!!!
ну как же жалко Шмейхеля, такую игру провел, жаль, что партнеры по команде подвели, как ссылко ссаное били пенальти
Шмейхель всё сделал сегодня, почему все остальные так плохо били пенальти?

P.S.

Отца жалко
А почему в матче с Колумбией на 3 минуте была красная, а здесь на 117 минуте при выходе на пустые ворота нет???
А почему в матче с Колумбией на 3 минуте была красная, а здесь на 117 минуте при выходе на пустые ворота нет???
Потому что здесь не было удара по воротам и была борьба за мяч, а защитник Колумбии выбил мяч рукой из ворот. Такие правила с прошлого года.

Правда там же были поправки про паузы и изменение темпа во время разбега, но ещё ни разу не видел чтобы судья заставил перебить. Как и за то что вратарь выходит из ворот до удара на целый метр
Потому что здесь не было удара по воротам и была борьба за мяч, а защитник Колумбии выбил мяч рукой из ворот. Такие правила с прошлого года. Правда там же были поправки про паузы и изменение темпа во время разбега, но ещё ни разу не видел чтобы судья заставил перебить. Как и за то что вратарь выходит из ворот до удара на целый метр
Мне кажется надо ввести учёт времени, что в первом тайме красные за фол последней надежды нельзя давать. А потом можно. Удалить на три минуты было бы правильнее, чем на весь матч испортив интригу. хотя что здесь, что там чистый гол.
Что ж за чемпионат Мира то такой чудный...столько событий и интриги почти в каждом матче.
Шмейхель был феноменален, но игроки днари кривоногие
Шмейхель был феноменален, но игроки днари кривоногие
Ты просто Космос,Стас!
Отмена двойного наказание это конечно гениально. Видишь что соперник обыграл вратаря и выходит на пустые ворота? Херачь по ноге, все равно получишь желтую, а там вратарь вытащит на пенальти
Отмена двойного наказание это конечно гениально. Видишь что соперник обыграл вратаря и выходит на пустые ворота? Херачь по ноге, все равно получишь желтую, а там вратарь вытащит на пенальти
Да я смотрю у вас секта "тащеров на пенальти"
Так и не понял почему не удалили защитника. Трактовка справедлива в том соучае, когда нарушает вратарь, т.к. команда нарушившая, остается без кипера. А туи получается, датчанин просто украл забитый гол, равносильно тому, что они бы отбил его рукой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости