1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Путин поздравил сборную с победой над Испанией

0

Путин поздравил сборную с победой над Испанией

Президент РФ Владимир Путин поздравил сборную России с победой в матче 1/8 финала ЧМ-2018 над командой Испании (2:1, пенальти). 

«Как и вся страна, Путин от начала до конца смотрел игру и болел за наших.

Еще до матча, в районе полудня президент позвонил тренеру, пожелал успеха в предстоящей игре, а также отметил, что под руководством Черчесова наши ребята уже сделали невозможное – вышли из группы, и это дает им возможность играть свободно, в полную силу, проявляя все свои таланты.

Тогда же Путин отметил, что вне зависимости от исхода матча никто в нашей стране их не осудит.

Сразу же по завершении игры Путин снова позвонил Черчесову, поздравил всю команду с впечатляющей победой, а тренера – с тем, что выбранная им тактика дала свои результаты.

Путин сказал, что главное в спорте – это результат, и этот результат – победный для нашей сборной.

Глава государства пожелал и Черчесову, и всем членам сборной успеха в следующей игре», – сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Че то Мутко молчит. С ним всё в порядке?
ОтветSuperpups
Че то Мутко молчит. С ним всё в порядке?
Бухать поехал с Димоном.Завтра в обед поздравит.
ОтветSuperpups
Че то Мутко молчит. С ним всё в порядке?
На радостях в бетономешалку свалился
Пенсионный до 80 пока в стане праздник ))
ОтветB1shop
Пенсионный до 80 пока в стане праздник ))
Ещё выходные можно отменить/сократить
ОтветB1shop
Пенсионный до 80 пока в стане праздник ))
а в твоей стране сколько?
Не порть праздник людям! Тебя только не хватало!
ОтветIRON MAN
Не порть праздник людям! Тебя только не хватало!
Благодаря ему ты и празднуешь сейчас. Не получили бы ЧМ, вряд ли отобрались бы туда.
ОтветIRON MAN
Не порть праздник людям! Тебя только не хватало!
А как он его может испортить,пустозвон?
Примазался плешивый...
Ответmilord
Примазался плешивый...
Опять местное было увидело то, что хотело увидеть. Вот уж правда, заслуживают такого президента,как в поговорке. Просто стыд
Опять местное было увидело то, что хотело увидеть. Вот уж правда, заслуживают такого президента,как в поговорке. Просто стыд
Узурпатор кумир плебса.
Спасибо, Владимир Владимирович! А теперь идите на х#^ со своей пенсионной реформой!
Ответescoman
Спасибо, Владимир Владимирович! А теперь идите на х#^ со своей пенсионной реформой!
вот говорят, что у нас тирания и диктатура, демократии нет, но мне так кажется, что при союзе за слова " а теперь идите на х**.." вас бы к стенке поставили или лет 20 дали. Вот это я понимаю диктатура. Вот это было бы отлично))) Сразу бы поняли, что к чему
ОтветДМ.88
вот говорят, что у нас тирания и диктатура, демократии нет, но мне так кажется, что при союзе за слова " а теперь идите на х**.." вас бы к стенке поставили или лет 20 дали. Вот это я понимаю диктатура. Вот это было бы отлично))) Сразу бы поняли, что к чему
Ну, расстрелы современным диктатурам действительно недоступны - сразу эмбарго по нефти объявят, и будешь жить как лох Ким Чен Ын со своей Северной Кореей.

Однако диктатуры проявляют себя тем, что пиши/не пиши, говори/не говори - от твоего мнения ничего не зависит. Все демократические институты разрушены.
гордимся путлером!царь наш!

хотим еще повышение НДС и пенсионного возраста!!даешь ФИНАЛ!!!
Ответзаблокированному пользователю
гордимся путлером!царь наш! хотим еще повышение НДС и пенсионного возраста!!даешь ФИНАЛ!!!
И лимит 11 0, жжём по полной.
“наши ребята уже сделали невозможное – вышли из группы”

Если выйти из ТАКОЙ группы это невозможное, то теперь я не удивлён, почему многое в России до сих пор на низком уровне.
Газзаев: "Все вы знаете мою позицию, но повторю еще раз, Я того же мнение"
Ответsilva1721
Газзаев: "Все вы знаете мою позицию, но повторю еще раз, Я того же мнение"
Чувство юмора -5, грамотность -1.

«МнениЯ» -держи минус.
нормальное совпадение: в городах митинги против пенсионной реформы, закон яровой вступает в силу, а вечерком побеждает сборная
Ответlazyy
нормальное совпадение: в городах митинги против пенсионной реформы, закон яровой вступает в силу, а вечерком побеждает сборная
Да, с испанцами договорились. Закон Яровой сегодня придумали, ввели и сразу же в силу вступил. Что ж вы за любители теорий заговора. Порадуйтесь просто, не смешивайте всё в кучу.
Че на матче не был, Вова?) Не верил, как и все мы ,че греха-то таить... Или нет, ты все знал и предвидел. Поправки в Конституцию готовил?) Достал с многоходовочками, иж!!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости