1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жирков может восстановиться только к финалу ЧМ

0

Жирков может восстановиться только к финалу ЧМ

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал о самочувствии защитника Юрия Жиркова после победы над Испании (1:1, по пенальти – 4:3) в матче 1/8 финала ЧМ-2018.

«Жирков, боюсь, был последний матч на турнире. Если только к финалу вылечим.

Он вышел с больной ногой, отыграл тайм, но проблемы начали сказываться», – поведал тренер.

Такую сборную мы не забудем никогда! Впервые в 1/4 финала ЧМ

Россия сходит с ума от счастья!

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

До финала25%Сборная России по футболу
До полуфинала30%Сборная Англии по футболу
До 1/4 финала45%Сборная Хорватии по футболу
Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отдельное спасибо хотелось бы сказать федерации футбола Испании! Без вас пацаны ничего бы не вышло... спасибо!! )
ОтветBayern95_95
Отдельное спасибо хотелось бы сказать федерации футбола Испании! Без вас пацаны ничего бы не вышло... спасибо!! )
Тоесть, я с пацанами не внес вклад для победы?
ОтветBayern95_95
Отдельное спасибо хотелось бы сказать федерации футбола Испании! Без вас пацаны ничего бы не вышло... спасибо!! )
Да, помогли они нам обезглавив свою сборную перед турниром)))а кто то говорит что такие звезды могут и без тренера...
Скорейшего выздоровления Юрию.
К финалу, дык к финалу, пусть лечится!!
ОтветiMax
К финалу, дык к финалу, пусть лечится!!
Да, зрителем как раз успеет финал посмотреть
Черчесов: "Мальчик, ты не понял, водочки нам не надо, мы остаёмся".
Ответsilva1721
Черчесов: "Мальчик, ты не понял, водочки нам не надо, мы остаёмся".
Черчесов: "Мальчик, ты не понял, водочки нам не надо, мы....дома.

Так правильнее.
Почитал щас трибуну юа. Кто её читал, тот в цирке не смеётся.
Ответзаблокированному пользователю
Почитал щас трибуну юа. Кто её читал, тот в цирке не смеётся.
Да, тоже люблю заходить туда после матчей сборной России. Такая альтернативная реальность, пипец. :)
страшно за фланг, кудряшов - дно
Ответkukusruku
страшно за фланг, кудряшов - дно
Там Гранат играл,а не Кудряшов и да, его там разок оббежали как столбик. Страшно было.
Ответkukusruku
страшно за фланг, кудряшов - дно
Дно - это ты
Где теперь эти люди,говорящие,что натурализация Фернандеса провал?Говорили даже что Смольников лучше.
Где теперь эти люди,говорящие,что натурализация Фернандеса провал?Говорили даже что Смольников лучше.
А это дно. Причем полное. Крайние защи, это самая лимитная позиция в РФПЛ. А за 10 лет никто не вырос. Смола был хорош, до травмы, потом деградировал. Остальные деградировали и без травм, и Комбаровы, и Ещенко и Козлов и т.д. А сегодня все наши хорошо сыграли, кроме Смолова и частично Игнаша.
3 матча на уколах - мужик
Просто понятно, почему Россия такая... Два года не играли, наплевательское отношение, зажравшиеся лимитички миллионеры... вдруг что-то поняли, отступать стало некуда и игроки сделались просто непробиваемой стеной. Все отыграли от и до. Можно сколько угодно переобуваться или не переобуваться...это не отменяет того что было и как они себя вели до турнира. Просто проявилось чисто русское, и они в такой важный для страны момент собрались.
Просто понятно, почему Россия такая... Два года не играли, наплевательское отношение, зажравшиеся лимитички миллионеры... вдруг что-то поняли, отступать стало некуда и игроки сделались просто непробиваемой стеной. Все отыграли от и до. Можно сколько угодно переобуваться или не переобуваться...это не отменяет того что было и как они себя вели до турнира. Просто проявилось чисто русское, и они в такой важный для страны момент собрались.
Матч был непростым и статусным - к тому обязывали и сильнейшее волнение, и исторический выход из группы, и грозный соперник, который, как ни крути, сильнее нашей команды по многим показателям. Но теперь проявились лучшие стороны наших игроков, и Жирков это один из ярких примеров. В ветеранском возрасте, да еще с травмой, отыграть на хорошем уровне целый тайм - это дорогого стоит. А ведь были скептики, сомневавшиеся, что он нужен сборной. Ну, и конечно, здоровья Юрию!
Просто понятно, почему Россия такая... Два года не играли, наплевательское отношение, зажравшиеся лимитички миллионеры... вдруг что-то поняли, отступать стало некуда и игроки сделались просто непробиваемой стеной. Все отыграли от и до. Можно сколько угодно переобуваться или не переобуваться...это не отменяет того что было и как они себя вели до турнира. Просто проявилось чисто русское, и они в такой важный для страны момент собрались.
Ну точнее осетинское!
Черчесов просто мужик! Такое вынести и не сломаться!
Ответзаблокированному пользователю
Черчесов просто мужик! Такое вынести и не сломаться!
Но контракт с ним продлевать не нужно
Ответзаблокированному пользователю
Но контракт с ним продлевать не нужно
С чего вдруг не нужно? Один из лучших специалистов в мире.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем