1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жирков может восстановиться только к финалу ЧМ

0

Жирков может восстановиться только к финалу ЧМ

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал о самочувствии защитника Юрия Жиркова после победы над Испании (1:1, по пенальти – 4:3) в матче 1/8 финала ЧМ-2018.

«Жирков, боюсь, был последний матч на турнире. Если только к финалу вылечим.

Он вышел с больной ногой, отыграл тайм, но проблемы начали сказываться», – поведал тренер.

Такую сборную мы не забудем никогда! Впервые в 1/4 финала ЧМ

Россия сходит с ума от счастья!

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

До финала25%Сборная России по футболу
До полуфинала30%Сборная Англии по футболу
До 1/4 финала45%Сборная Хорватии по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отдельное спасибо хотелось бы сказать федерации футбола Испании! Без вас пацаны ничего бы не вышло... спасибо!! )
ОтветBayern95_95
Отдельное спасибо хотелось бы сказать федерации футбола Испании! Без вас пацаны ничего бы не вышло... спасибо!! )
Тоесть, я с пацанами не внес вклад для победы?
ОтветBayern95_95
Отдельное спасибо хотелось бы сказать федерации футбола Испании! Без вас пацаны ничего бы не вышло... спасибо!! )
Да, помогли они нам обезглавив свою сборную перед турниром)))а кто то говорит что такие звезды могут и без тренера...
Скорейшего выздоровления Юрию.
К финалу, дык к финалу, пусть лечится!!
ОтветiMax
К финалу, дык к финалу, пусть лечится!!
Да, зрителем как раз успеет финал посмотреть
Черчесов: "Мальчик, ты не понял, водочки нам не надо, мы остаёмся".
Ответsilva1721
Черчесов: "Мальчик, ты не понял, водочки нам не надо, мы остаёмся".
Черчесов: "Мальчик, ты не понял, водочки нам не надо, мы....дома.

Так правильнее.
Почитал щас трибуну юа. Кто её читал, тот в цирке не смеётся.
Ответзаблокированному пользователю
Почитал щас трибуну юа. Кто её читал, тот в цирке не смеётся.
Да, тоже люблю заходить туда после матчей сборной России. Такая альтернативная реальность, пипец. :)
страшно за фланг, кудряшов - дно
Ответkukusruku
страшно за фланг, кудряшов - дно
Там Гранат играл,а не Кудряшов и да, его там разок оббежали как столбик. Страшно было.
Ответkukusruku
страшно за фланг, кудряшов - дно
Дно - это ты
Где теперь эти люди,говорящие,что натурализация Фернандеса провал?Говорили даже что Смольников лучше.
Где теперь эти люди,говорящие,что натурализация Фернандеса провал?Говорили даже что Смольников лучше.
А это дно. Причем полное. Крайние защи, это самая лимитная позиция в РФПЛ. А за 10 лет никто не вырос. Смола был хорош, до травмы, потом деградировал. Остальные деградировали и без травм, и Комбаровы, и Ещенко и Козлов и т.д. А сегодня все наши хорошо сыграли, кроме Смолова и частично Игнаша.
3 матча на уколах - мужик
Просто понятно, почему Россия такая... Два года не играли, наплевательское отношение, зажравшиеся лимитички миллионеры... вдруг что-то поняли, отступать стало некуда и игроки сделались просто непробиваемой стеной. Все отыграли от и до. Можно сколько угодно переобуваться или не переобуваться...это не отменяет того что было и как они себя вели до турнира. Просто проявилось чисто русское, и они в такой важный для страны момент собрались.
Просто понятно, почему Россия такая... Два года не играли, наплевательское отношение, зажравшиеся лимитички миллионеры... вдруг что-то поняли, отступать стало некуда и игроки сделались просто непробиваемой стеной. Все отыграли от и до. Можно сколько угодно переобуваться или не переобуваться...это не отменяет того что было и как они себя вели до турнира. Просто проявилось чисто русское, и они в такой важный для страны момент собрались.
Матч был непростым и статусным - к тому обязывали и сильнейшее волнение, и исторический выход из группы, и грозный соперник, который, как ни крути, сильнее нашей команды по многим показателям. Но теперь проявились лучшие стороны наших игроков, и Жирков это один из ярких примеров. В ветеранском возрасте, да еще с травмой, отыграть на хорошем уровне целый тайм - это дорогого стоит. А ведь были скептики, сомневавшиеся, что он нужен сборной. Ну, и конечно, здоровья Юрию!
Просто понятно, почему Россия такая... Два года не играли, наплевательское отношение, зажравшиеся лимитички миллионеры... вдруг что-то поняли, отступать стало некуда и игроки сделались просто непробиваемой стеной. Все отыграли от и до. Можно сколько угодно переобуваться или не переобуваться...это не отменяет того что было и как они себя вели до турнира. Просто проявилось чисто русское, и они в такой важный для страны момент собрались.
Ну точнее осетинское!
Черчесов просто мужик! Такое вынести и не сломаться!
Ответзаблокированному пользователю
Черчесов просто мужик! Такое вынести и не сломаться!
Но контракт с ним продлевать не нужно
Ответзаблокированному пользователю
Но контракт с ним продлевать не нужно
С чего вдруг не нужно? Один из лучших специалистов в мире.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости