1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Питер Одемвинги: «Без Роналду и Месси уровень ЧМ понизится»

0

Питер Одемвинги: «Без Роналду и Месси уровень ЧМ понизится»

Экс-игрок сборной Нигерии Питер Одемвинги отметил, что интерес болельщиков к ЧМ-2018 после вылета с турнира сборных Аргентины и Португалии упадет.

«Криштиану и Месси уже нельзя будет посмотреть вживую, поэтому интерес к турниру чуть спадет. От них ждали, что они могут сотворить какое-либо чудо и вести команду по плей-офф.

Я разочарован, что такие игроки не продолжат играть на чемпионате мира, но всем интересно, какая же сборная поднимет Кубок.

Уровень турнира с их уходом понизится, поскольку эти игроки дарят моменты, от которых замирает дух, которые в любую секунду могут сделать такое, что все встают со своих мест», – сказал Одемвинги.

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Петя, не пе**ди, много хороших ребят осталось.
На фиг они нужны. Надоели всем. На М Бапе посмотрим
Ответkazus
На фиг они нужны. Надоели всем. На М Бапе посмотрим
Мбаппе след Бейл, если не дать пространство, он и всё!
Как это у него все уложилось в голове хз. Аргентина и Португалия вылетают регулярно с ЧМ рано, прошлый был исключением. Уровень зрелищности ну никак не упадет, есть на кого посмотреть.
Преувеличение. Мбаппе, Кавани, Дзюба)
Согласен с Одевинге.

Вы что думаете, десятки миллионов людей хоть на чуть-чуть не потеряли интерес к ЧМ.

Вы можете рассказывать, все что угодно. Но уверен, что раздосадованных ранним вылетом таких игроков как Роналду и Месси очень много во всем мире.
Балбес, ничего подобного, вылетели две убогие сборные в игровом плане, мучились на поле, никто ничего не потерял.
А без Черчесова?
пусть они сначала повысят свой уровень на чемпионатах мира))))
Питер прав! Я лично, смотреть уже скорее всего не буду. Без Месси это не чемпионат мира.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости