1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джером Боатенг: «Лев должен остаться в сборной Германии. Мы не смогли претворить его указания в жизнь»

0

Джером Боатенг: «Лев должен остаться в сборной Германии. Мы не смогли претворить его указания в жизнь»

Защитник «Баварии» Джером Боатенг заявил, что не думал о досрочном завершении карьеры в сборной Германии после вылета с ЧМ-2018.

«Передо мной никогда не стоял такой вопрос. Я считаю, что еще не достиг пика своей карьеры. Совершенно точно хочу продолжить [играть за сборную]

Лев в любом случае должен остаться [в сборной]. Тренер давал нам четкие указания, мы не смогли претворить их в жизнь.

Нельзя во всем винить Озила. Он такой же человек. Нельзя направлять всю критику в адрес одного человека. Это ответственность всей команды. Озил – художник с мячом, а не боец.

Почему его критикуют бывшие футболисты? Это вопрос обычного уважения», – сказал Боатенг.

Почему Германия так облажалась

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Die Welt

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сампаоли: "Месси должен остаться в сборной АРгентины. Мы не смогли претворить его указания в жизнь"
ОтветFL8
Сампаоли: "Месси должен остаться в сборной АРгентины. Мы не смогли претворить его указания в жизнь"
Плакса
Баварцы Нойер, Мюллер, Боатенг сильно деграднули в последнее время. Что с ними творится, непонятно
Баварцы Нойер, Мюллер, Боатенг сильно деграднули в последнее время. Что с ними творится, непонятно
Мюллер играет на абсолютно среднем уровне уже года 3.
Мюллер играет на абсолютно среднем уровне уже года 3.
Сезон 15-16 это его пик, поэтому 2 года. Но деградация игроков Баварии - это факт. 0 мячей на ЧМ от футболистов Баварии, на прошлом 18 для сравнения. Это ужас...
Мля.... сколько можно уже поливать сборную Германии.... Они уже на протяжении 16 лет постоянно в призах на крупных турнирах, какая ещё сборная играет на таком уровне, подскажите может я не знаю
ОтветBEGEMOT22
Мля.... сколько можно уже поливать сборную Германии.... Они уже на протяжении 16 лет постоянно в призах на крупных турнирах, какая ещё сборная играет на таком уровне, подскажите может я не знаю
Лёв должен уйти. В Германии всегда убирали тренера, который не попадал в полуфинал чемпионатов мира. Так убрали Шёна в 1978, хотя он до этого брал и ЧЕ-72, и ЧМ-74 и был вице-чемпионом Европы (1976), как и брал серебро ЧМ-66 и бронзу ЧМ-70. Так было и с Дервалем, который до этого был чемпионом Европы (1980) и вице-чемпионом мира (1982). Так было и с Фогстом, Риббеком, Фёллером. Исключением был только Беккенбауер (золото ЧМ-1990, серебро ЧМ-86 и бронза ЧE-88). Беккенбауэр сам ушёл. Ну и ещё Клинсман, который взял ма ЧМ-2006 бронзу и сразу же ушёл в отставку. А потом началась эра Лёва.
ОтветBEGEMOT22
Мля.... сколько можно уже поливать сборную Германии.... Они уже на протяжении 16 лет постоянно в призах на крупных турнирах, какая ещё сборная играет на таком уровне, подскажите может я не знаю
Ну не выйти в следующий круг впервые с 1938 года это как-бы неординарное событие. Причем тренер в этом провале виноват прежде всего.
Это решают болельщики спортса специальным опросом, а не вы, Джером )
Все винят Озила, но у немцев все провалились, а виноват Месут...
Ответзаблокированному пользователю
Все винят Озила, но у немцев все провалились, а виноват Месут...
Наверно потому что он еле ходил по полю , ещё и с таким лицом как будто умрет сейчас ( впрочем Мюллер хедира и ещё пару человек можно тоже выгонять из сборной )
А если не Лёв, то кто? Кто-то из успешных немецких клубных тренеров, человек из системы юношеских и молодёжных сборных или иностранец? Это не риторический вопрос, я действительно не очень понимаю, кто мог бы сейчас возглавить сборную Германии, но списываю это на своё невежество.
Ответvolens-docens
А если не Лёв, то кто? Кто-то из успешных немецких клубных тренеров, человек из системы юношеских и молодёжных сборных или иностранец? Это не риторический вопрос, я действительно не очень понимаю, кто мог бы сейчас возглавить сборную Германии, но списываю это на своё невежество.
Ральф рагник, нагельсман и тд.
Ответvolens-docens
А если не Лёв, то кто? Кто-то из успешных немецких клубных тренеров, человек из системы юношеских и молодёжных сборных или иностранец? Это не риторический вопрос, я действительно не очень понимаю, кто мог бы сейчас возглавить сборную Германии, но списываю это на своё невежество.
Лёв был никто, когда стал тренером сборной. Ушёл Клинсманн ввиду провала на ЧМ-2006 и потому автоматом старшим тренером стал Лёв, который был помощником Клинсманна. Так и сейчас уйдёт Лёв и автоматом старшим тренером станет его помощник.
Германии нужна хорошая встряска - смена тренера в этом смысле подойдёт очень хорошо. Ну и как следствие, за этим последует частичная смена состава, отказ от услуг всяких Эзилов и Гомесов, отыгравших своё. Боатенг на чемпионате тоже ни разу не впечатлил и должен уйти из сборной.
И футболисты и Лев в состоянии сделать правильные выводы. Ошибаются все.
Если слушать указания Лева, тренера который сам заявляет, что забил на разбор соперника, что надо играть от себя. Который довел Германию то практический стерильности в атаке, который игнорить стандарты, и если-бы не Флик так бы игнорил их и в 2014 году.

Тренер заигрался идеями, причем бредовыми, тренер не смог опутить с небес игроков, более того сам взобрался наэти небеса еще выше. Тренер практически забил на подготовку к турниру.

Он должен уйти. Да и Бирхофф который заигрался в маркетинг тоже.
А по сути, если смотреть чисто игру до завершения атаки, я скажу вам немцы не так уж и плохо играли, подвела их как и на евро-16 Реализация
ОтветBierhoff 01
А по сути, если смотреть чисто игру до завершения атаки, я скажу вам немцы не так уж и плохо играли, подвела их как и на евро-16 Реализация
Моменты да , но мы вроде владеем мячом , но все медленно ... тупо навес или прострел в центр ... эта игра в пас для немцев не подходит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости