1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Из-за дождя болельщикам разрешили проносить зонты в «Лужники» и фан-зону в Москве

0

Из-за дождя болельщикам разрешили проносить зонты в «Лужники» и фан-зону в Москве

Дирекция ЧМ-2018 разрешила проносить зонты на матч Испания – Россия в «Лужниках» из-за погодных условий.

На территорию стадиона разрешено проносить любые зонты, за исключением зонтов-тростей. Ограничения сняты и для Фестиваля болельщиков в Москве.

Обычно, по правилам ФИФА, на стадион и в фан-зону запрещено проносить зонты длиннее 25 сантиметров.

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Welcome2018.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зонты не спасут от навесов Самедова
Зонты не спасут от навесов Самедова
Зонты не спасут ворота рекордсмена - Игорька.
Зонты не спасут от навесов Самедова
Это как? Зонты и навес самедова выполняют одну функцию
Если болельщики России начнут крутить одновременно зонтики, то у Испанцев закружится голова, и это может стать решающим преимуществом!
Ответзаблокированному пользователю
Если болельщики России начнут крутить одновременно зонтики, то у Испанцев закружится голова, и это может стать решающим преимуществом!
То есть только у испанцев закружится голова, это намёк на то что у наших футболистов в голове из содержимого только кость черепная?)))
Супер современный стадион, с козырьком который не накрывает нижних рядов 20 ть.... Хорошо построили.
ОтветDenchik 1980 23
Супер современный стадион, с козырьком который не накрывает нижних рядов 20 ть.... Хорошо построили.
"Самый лучший стадион в стране" - визжали некоторые недоумки
Ответзаблокированному пользователю
"Самый лучший стадион в стране" - визжали некоторые недоумки
Так это это визжали бaмжи о своем высокотехнологичном чудовище, чью крышу не могут ни закрыть вовремя, ни открыть, когда надо, а уж поле и вовсе год выкатывали, едва выкатили... но вы продолжайте...
Даже без разрешения, болельщики зенита пронесли бы зонты.
Даже без разрешения, болельщики зенита пронесли бы зонты.
Правильней будет болельщики Зенита и Спартака 😉
От дождя болельщиков спасут навесы Самедова)
От дождя болельщиков спасут навесы Самедова)
Хорошечно:))
От дождя болельщиков спасут навесы Самедова)
Самедов будет в Лужниках, а болельщики в фанзоне на Воробьевых... у вас дядьки в Киеве, часом, не имеется, а то бузины наросло, смотрю...
Опять дождь?

Плохая примета!
Ответзаблокированному пользователю
Опять дождь? Плохая примета!
Наоборот, хорошая примета. Ливень перед матчем с египтянами тому подтверждение =)
Надо было еще миллиард баксов в гов*олужу влить, чтобы навес накрывал ВСЕХ зрителей. Позорники московские.
Ответзаблокированному пользователю
Надо было еще миллиард баксов в гов*олужу влить, чтобы навес накрывал ВСЕХ зрителей. Позорники московские.
Речь не мальчика, но болельщика Зенита, привычно перекидывающего миллиарды из кармана в карман...
ОтветЛевада
Речь не мальчика, но болельщика Зенита, привычно перекидывающего миллиарды из кармана в карман...
есть по делу что сказать, кукарекальщик?
В принципе, там же есть крыша для болельщиков да и достаточно жождивика, я думаю. Чужие зонты обычно мешают смотреть футбол...
Хмм.. На ЧЕ-2008 только 2 матча были с дождём. Оба с Испанией.
Шок, сенсация, максимум 25 см это был в закрытом виде зонт, то есть нескладывающиеся зонты-трости не разрешали, если кому-то таких не хватает, то это Вася Уткин
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости