30

Михаил Боярский: «У Испании можно выиграть только по пенальти»

Народный артист России, поклонник футбольного клуба «Зенит» Михаил Боярский поделился ожиданиями от матча 1/8 финала между сборными России и Испании.

– Я думаю, что нам идеально сыграть вничью и выиграть по пенальти. Этот тот вариант, который возможен – додержаться до конца, не пропустить ни одного гола. Я рассчитываю на Акинфеева и грамотную защиту. Конечно, нужно играть в атакующий футбол, но так выиграть у испанцев невозможно. Поэтому только по пенальти, – передает слова Боярского «Национальная служба новостей».

Матч 1/8 финала чемпионата мира-2018 между сборными России и Испании состоится 1 июля в Москве на стадионе «Лужники»

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Чувак знал
Боярский гений прогнозов, брависсимо! снимаю шляпу.
Он иногда прямо как Ванга, именно он за день до матча ответного со Словенией в мариборе сказал что мы проиграем 0-1 и тут опять в точку, видимо ему из Питера сценарий сливает кто то)))
Он иногда прямо как Ванга, именно он за день до матча ответного со Словенией в мариборе сказал что мы проиграем 0-1 и тут опять в точку, видимо ему из Питера сценарий сливает кто то)))
Он, кто бы что по этому поводу не думал, реально интересуется футболом много десятков лет и имеет неплохие мозги под шляпой. Многие "эксперты" ему и по тому, и по другому показателю проигрывают.
Пара-пара-парадуемся!
О Боярский крутой))
Он что-то знал!
Боярский как в воду глядел ...
После его посещения Тосны не стало, если сегодня будет в лужниках - не станет ...
Ответ заблокированному пользователю
После его посещения Тосны не стало, если сегодня будет в лужниках - не станет ...
Испании?))
Уже предсказал результат матча с Уругваем болтун-кудесник
Снимаем шляпы... перед всем миром извиняемся за такой футбол. Но наверно так только и можно было. Мы ж хозяева, нам можно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем