1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Промес признался в избиении жены на Ибице

0

Промес признался в избиении жены на Ибице

Полузащитник «Спартака» Куинси Промес признался в избиении жены во время отдыха на Ибице.

Инцидент произошел в четверг вечером. Сообщалось, что пострадали также посторонние люди, попытавшиеся успокоить футболиста.

26-летний хавбек был арестован испанской полицией. Ночь с четверга на пятницу он провел в изоляторе.

В пятницу, представ перед судом, Промес признал вину и был выпущен из-под стражи. Расследование по этому делу продолжится.

Бывший полузащитник сборной Голландии Уэсли Снейдер, который отдыхал с Промесом, навестил игрока «Спартака» в изоляторе.

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Diario de Ibiza

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну вот и трансфер в Европу
вчера, 01:27

+352



Дзега

За такие новости надо клавиатуру в задницу засовывать. Покажи-ка, автор новости Митрофанов, где в источнике написано,что Промес избил жену? Спортс превращается в редкостное г..но благодарая таким авторам, вылечить смогут только крупные иски за клевету.

Интересно автор коммента извинится?)
Ответзаблокированному пользователю
вчера, 01:27 +352 Дзега За такие новости надо клавиатуру в задницу засовывать. Покажи-ка, автор новости Митрофанов, где в источнике написано,что Промес избил жену? Спортс превращается в редкостное г..но благодарая таким авторам, вылечить смогут только крупные иски за клевету. Интересно автор коммента извинится?)
в этой новости тоже нет никакой конкретике,я также могу написать, "путин признался,что есть детей на завтрак" и дальше что?
ОтветGLW
в этой новости тоже нет никакой конкретике,я также могу написать, "путин признался,что есть детей на завтрак" и дальше что?
Ну Путин же не ел их на ибице в компании Снейдера
А КБ вчера кукарекали мол статью не правильно перевели,и ни кого их промес не бил
ОтветVlkl Vlkl
А КБ вчера кукарекали мол статью не правильно перевели,и ни кого их промес не бил
Расскажи про легенду зинита 1984 который по синьке свою жену зарезать хотел а потом отъехал на зоне?
ОтветVlkl Vlkl
А КБ вчера кукарекали мол статью не правильно перевели,и ни кого их промес не бил
Писать научись нормально, потом рассуждай про кукарекание.
Ничего, поиграет в КХЛ три года, потом обратно в НХЛ
3 года, здравствуйте))))
Главная глупость- это лететь на Ибицу с женой. Затея изначально провальная...
Главная глупость- это лететь на Ибицу с женой. Затея изначально провальная...
главная глупость это в таком возрасте и с такими деньгами вообще женится
Главная глупость- это лететь на Ибицу с женой. Затея изначально провальная...
Это как в Тулу с самоваром?
Я представляю, если бы игрок Зенита такое сделал, чтобы здесь было. А так, сайт мясной, поругали и дружно забыли..
Ответxozyain20
Я представляю, если бы игрок Зенита такое сделал, чтобы здесь было. А так, сайт мясной, поругали и дружно забыли..
Как обеих жён Кержакова? Одна жаловалась - наркоманка, вот теперь вторая, но тут сложнее, папа сенатором был
Ответxozyain20
Я представляю, если бы игрок Зенита такое сделал, чтобы здесь было. А так, сайт мясной, поругали и дружно забыли..
Кержаковед передает склерозным глорам зеньки пламенный перевед
Ну и где тут все писаки, утверждавшие, что это ложь и наброс?
нет, ну таким "мужским" поступком заслужил остаться в мясе до конца карьеры...там же уже есть подобные "легенды"..
Ответзаблокированному пользователю
нет, ну таким "мужским" поступком заслужил остаться в мясе до конца карьеры...там же уже есть подобные "легенды"..
Аршавин с Кержем за Зенит
Ответзаблокированному пользователю
нет, ну таким "мужским" поступком заслужил остаться в мясе до конца карьеры...там же уже есть подобные "легенды"..
Не собираюсь отмазывать Куинси, тем более пока еще незачем. На фоне легенд Зенита (Аршавин, Кержаков) и того, как они обходятся со своими женами, он святой человек и образцовый семьянин.
Я бью женщин и детей

потому что я красавчик,

Потому что я сильней,

И они не могут сдачи дать мне
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости