1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тиаго Алькантара: «Если не пройдем сборную России, это будет удар»

0

Тиаго Алькантара: «Если не пройдем сборную России, это будет удар»

Полузащитник сборной Испании Тиаго Алькантара поделился мыслями в преддверии матча с командой России в рамках 1/8 финала ЧМ-2018.

«Это будет удар, если мы не пройдем в четвертьфинал чемпионата мира. У нас есть 23 человека, которые могут сыграть против сборной России. Если не пройдем дальше, это будет удар.

Мы не обсуждаем возможных соперников по четвертьфиналу. Для нас важно хорошо подойти к матчу со сборной России. Мы будем играть против тысяч россиян, против полного стадиона», – сказал футболист.

Матч Испания – Россия пройдет 1 июля в «Лужниках».

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удар от Усатого КозлоБыка!!! 😂💪🏻😎👏
Удар от Усатого КозлоБыка!!! 😂💪🏻😎👏
Тореадор с мангалом! Великий Станиславио Черчесез! 😂👏
Удар от Усатого КозлоБыка!!! 😂💪🏻😎👏
в испанской душевой
Удар по печени Россиян 🇷🇺
В том, что над испанцами присутствует давление за результат, может сыграть на руку

Ведь никто не кинет камень в огород ребят, в случае поражения, в отличии от испанцев
Если они загрызут шпанцев-это реально будет сказкой.

Я хочу сказку,мне четыре года:)
Ответзаблокированному пользователю
Если они загрызут шпанцев-это реально будет сказкой. Я хочу сказку,мне четыре года:)
и я обоссался, да?
Блин, как же я хочу испытать те же чувства что и в 2008
Блин, как же я хочу испытать те же чувства что и в 2008
Надеюсь Вы не испанец 😼
Надеюсь Вы не испанец 😼
Не испанец, помню в 2008 первый матч группового этапа слушал по радио в поезде, под грустные комментарии Гусева, а потом уже этот матч с Нидерландами. Потом Словения, Греция после супер матча с чехами и Алжир, хочется уже чего то особенного)
http://woman18.pro — достyпные дeвушки, по доcтупным цeнам! 💋
Ответзаблокированному пользователю
http://woman18.pro — достyпные дeвушки, по доcтупным цeнам! 💋
Алла, сколько лично вы стоите?
Ответзаблокированному пользователю
http://woman18.pro — достyпные дeвушки, по доcтупным цeнам! 💋
Аллочка, вы во сколько сегодня заканчиваете работать ?
А если пройдете, после матча Саламыч в душ пригласит
Удар по безусым мужчинам. Усы надежды тогда окончательно захватят мир.
удар удар.. Че никогда не проигрывали что ли.. раз.. и домой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости