1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джанни Инфантино: «Чемпионат мира меняет восприятие России, особенно на Западе»

0

Джанни Инфантино: «Чемпионат мира меняет восприятие России, особенно на Западе»

Президент ФИФА Джанни Инфантино высказался по поводу важности проведения ЧМ-2018 в России.

«Пока чемпионат мира проходит фантастически. Турнир показывает, что Россия очень гостеприимная страна.

Чемпионат мира меняет восприятие России, особенно на Западе.

Каждый человек может приехать в Москву или любой другой город и насладиться футбольной атмосферой.

Праздник в России стал праздником всего мира», – сказал Инфантино.

Я накормил болельщиков тульскими пряниками. Теперь они еще больше любят Россию

Почему мы не хотим, чтобы они уезжали. Горячие иностранки на ЧМ-2018

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль, что скоро всё закончится.
Ответrand0m
Жаль, что скоро всё закончится.
зачем жалеть, надо наслаждаться, ведь только сейчас начинается самое интересное))
Ответrand0m
Жаль, что скоро всё закончится.
Блин, только половина чемпионата прошла, уже жалькать начали. Можно быть позитивнее?!
Это не может не радовать
Очень жаль что у нас всё делают только для того что бы показать что у нас всё отлично. И никогда не делают для того, что бы свой народ говорил "у нас всё отлично" в любой момент.(( Дороги вот в Питере сделали, метро открыли и т.д., но только к чм2018. А небыло бы ЧМ, наыиг было бы надо, дорого. Для своих дорого, для показухи - последнее отдадим...
Ответkomment
Очень жаль что у нас всё делают только для того что бы показать что у нас всё отлично. И никогда не делают для того, что бы свой народ говорил "у нас всё отлично" в любой момент.(( Дороги вот в Питере сделали, метро открыли и т.д., но только к чм2018. А небыло бы ЧМ, наыиг было бы надо, дорого. Для своих дорого, для показухи - последнее отдадим...
Саратов, Воронеж, Липецк, Челябинск, Омск, Брянск и Архангельск солидарны, только там чемпионата нет и дороги забыли сделать....а так да, мы семенильными шагами движемся в коммунизм!)
Саратов, Воронеж, Липецк, Челябинск, Омск, Брянск и Архангельск солидарны, только там чемпионата нет и дороги забыли сделать....а так да, мы семенильными шагами движемся в коммунизм!)
не фарт..(
Да, организация ЧМ в России впечатляет конечно. Мне все нравится.
На групповом этапе по организации ЧМ вообще вопросов нет. Все на очень высоком уровне. Горд за страну.
Ребят, я работаю в одном из московских отелей и естественно много общаюсь с иностранцами. Могу сказать следующее - большинство без ума от России.

А про либерастов, которые готовы целовать Запад в очко, скажу, что ОЧЕНЬ МНОГИЕ граждане европейских стран недовольны тем, что происходит в их странах, беззубой политике их правительств, огромными льготами для иммигрантов, отсутствием поддержки коренного населения и прочим. Из уст многих звучит "Нам бы такого президента, как Путин" и тд.

Я в политике не силен, и ни на что не претедную.

НО

товарищи, которые пишут "насмотрелся телевизора, выключи 1 канал" - вы уверены, что ваши источники в лице "Дождя" и прочих "правдивых", абсолютно честны и прозрачны?
Ребят, я работаю в одном из московских отелей и естественно много общаюсь с иностранцами. Могу сказать следующее - большинство без ума от России. А про либерастов, которые готовы целовать Запад в очко, скажу, что ОЧЕНЬ МНОГИЕ граждане европейских стран недовольны тем, что происходит в их странах, беззубой политике их правительств, огромными льготами для иммигрантов, отсутствием поддержки коренного населения и прочим. Из уст многих звучит "Нам бы такого президента, как Путин" и тд. Я в политике не силен, и ни на что не претедную. НО товарищи, которые пишут "насмотрелся телевизора, выключи 1 канал" - вы уверены, что ваши источники в лице "Дождя" и прочих "правдивых", абсолютно честны и прозрачны?
Володька, так же как и ты думают твои соратники,это Джэф Монсон, Жерар Депардье, Рой Джонс, Марадона Арманыч, Стив Сигал и пр. И да, это здорово что вы так думаете!!!!
Ребят, я работаю в одном из московских отелей и естественно много общаюсь с иностранцами. Могу сказать следующее - большинство без ума от России. А про либерастов, которые готовы целовать Запад в очко, скажу, что ОЧЕНЬ МНОГИЕ граждане европейских стран недовольны тем, что происходит в их странах, беззубой политике их правительств, огромными льготами для иммигрантов, отсутствием поддержки коренного населения и прочим. Из уст многих звучит "Нам бы такого президента, как Путин" и тд. Я в политике не силен, и ни на что не претедную. НО товарищи, которые пишут "насмотрелся телевизора, выключи 1 канал" - вы уверены, что ваши источники в лице "Дождя" и прочих "правдивых", абсолютно честны и прозрачны?
Источники, это международные рейтинги уровня жизни, зарплат, коррупции, качества дорог и тд.

Плюс, конечно, сменяемость и демокретический выбор власти.
Это точно! Иностранцы реально не представляли, что в России так тепло (в прямом и переносном смысле)! По себе скажу, что ЧМ мира в России по сравнению с ЧЕ во Франции это праздник! Во Франции был бардак и очень напряжно!
Ответзаблокированному пользователю
Это точно! Иностранцы реально не представляли, что в России так тепло (в прямом и переносном смысле)! По себе скажу, что ЧМ мира в России по сравнению с ЧЕ во Франции это праздник! Во Франции был бардак и очень напряжно!
Тепло (причем в прямом смысле!) точно будет на следующем ЧМ в Катаре)))...
ОтветFild
Тепло (причем в прямом смысле!) точно будет на следующем ЧМ в Катаре)))...
Там будет не тепло, там будет пекло!
Да уж, траур на Украине
джанни профи..очень компетентный.не пошёл на поводу у англосаксов..кремень!не нужно обижать патриархов,а тем более предавать!йозеф блаттер доволен))инфантино просто умничка и красаучиг)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости