1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Милан Обрадович: «Россия изменилась к лучшему, стала раз в 10 красивее»

0

Милан Обрадович: «Россия изменилась к лучшему, стала раз в 10 красивее»

Бывший полузащитник «Локомотива» Милан Обрадович, входящий в штаб сборной Сербии, вылетевший с ЧМ-2018, оценил проведение турнира.

«Россия изменилась к лучшему, стала раз в 10 красивее. Я очень рад, что вернулся, у меня остались очень хорошие воспоминания. Надеюсь, мне еще удастся сюда попасть, например если наши команды встретятся в одном из отборочных турниров.

Для меня это первый чемпионат мира, так что мне сложно сравнивать нынешний турнир с предыдущими. Но я разговаривал с ребятами из руководства федерации, которые побывали уже на трех-четырех чемпионатах мира. Они говорят, что турнир в России – лучший с точки зрения организации.

Даже когда мы гуляли по Москве, я почувствовал эту связь с вашим народом, это даже сложно объяснить словами. Хочу поблагодарить вас за то, как вы нас встретили, как относились к нам и поддерживали», – сказал Обрадович.

⚽️Креативное пространство от adidas CREATORS BASE. Каждый день в Музее Москвы – концерты, трансляции матчей и мастер-классы⚽️

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хм...в моем городе (Киров) с 90-х ничего не меняется...Уверен, у многих также
Ответagregator
Хм...в моем городе (Киров) с 90-х ничего не меняется...Уверен, у многих также
Хм, в моем городе очень многое поменялось, и меняется каждый год. Казань.
ОтветSherlok
Хм, в моем городе очень многое поменялось, и меняется каждый год. Казань.
Столица республики) Да, у вас красиво, но многие города остаются на отшибе
Я живу в маленьком городе Нижегородской области. Поменялось м ногое. Город стал намного красивее. Если ничего не меняется, виноват не Путин, а местные власти-казнокрады.
Ответзаблокированному пользователю
Я живу в маленьком городе Нижегородской области. Поменялось м ногое. Город стал намного красивее. Если ничего не меняется, виноват не Путин, а местные власти-казнокрады.
А кто руководит ими? Они как боги?
Ответзаблокированному пользователю
Я живу в маленьком городе Нижегородской области. Поменялось м ногое. Город стал намного красивее. Если ничего не меняется, виноват не Путин, а местные власти-казнокрады.
Недалеко от Нижнего Новгорода жил(Володарский район) Многое изменилось в положительную сторону... и да, дороги, дороги наконец-то сделали.
Ппц вас заминусовали. Кажется это ненормальная тенденция. 
Россия это не Москва
Если быть объективным (как человек со стороны ) в России уже сейчас приличное количество хороших смотрибельных городов .(нужно еще много дорабатывать никто не спорит ) но уже кроме двух столиц вне конкурса они идеальны . большие города -

1) Екатеренбург , Казань , Нижний , Самара , Ростов на Дону , Пермь , Новосибирск , Красноярск , Екатеринодар , Воронеж ,Ярославль (столица и жемчужина золотого кольца ) Сочи , Владивосток и Севастополь , Тюмень , Кенигсберг .

маленькие туристические

Кострома , Суздаль , Муром , Переславль , Углич , Ростов Великий , Вологда ,Устюг Великий , Владимир , Коломна , Серпухов , Дмитров ,Сергеев Пасад ,Тобольск , Елабуга , Ялта , Анапа , Геленджик , Кисловодск ., Дербент , Новгород , Псков , Смоленск .да и Тула , Белгород , Калуга , Ставрополь , Тамбов не плохи . еще можно кое что вспомнить , но это самое самое так сказать .
Ответзаблокированному пользователю
Если быть объективным (как человек со стороны ) в России уже сейчас приличное количество хороших смотрибельных городов .(нужно еще много дорабатывать никто не спорит ) но уже кроме двух столиц вне конкурса они идеальны . большие города - 1) Екатеренбург , Казань , Нижний , Самара , Ростов на Дону , Пермь , Новосибирск , Красноярск , Екатеринодар , Воронеж ,Ярославль (столица и жемчужина золотого кольца ) Сочи , Владивосток и Севастополь , Тюмень , Кенигсберг . маленькие туристические Кострома , Суздаль , Муром , Переславль , Углич , Ростов Великий , Вологда ,Устюг Великий , Владимир , Коломна , Серпухов , Дмитров ,Сергеев Пасад ,Тобольск , Елабуга , Ялта , Анапа , Геленджик , Кисловодск ., Дербент , Новгород , Псков , Смоленск .да и Тула , Белгород , Калуга , Ставрополь , Тамбов не плохи . еще можно кое что вспомнить , но это самое самое так сказать .
Цена этим двум столицам три копейки.

Страшная экология всё сводит к нулю. Мне возразят, вспомнив Пекин. Но мы же говорим о Европе.
Ответзаблокированному пользователю
Если быть объективным (как человек со стороны ) в России уже сейчас приличное количество хороших смотрибельных городов .(нужно еще много дорабатывать никто не спорит ) но уже кроме двух столиц вне конкурса они идеальны . большие города - 1) Екатеренбург , Казань , Нижний , Самара , Ростов на Дону , Пермь , Новосибирск , Красноярск , Екатеринодар , Воронеж ,Ярославль (столица и жемчужина золотого кольца ) Сочи , Владивосток и Севастополь , Тюмень , Кенигсберг . маленькие туристические Кострома , Суздаль , Муром , Переславль , Углич , Ростов Великий , Вологда ,Устюг Великий , Владимир , Коломна , Серпухов , Дмитров ,Сергеев Пасад ,Тобольск , Елабуга , Ялта , Анапа , Геленджик , Кисловодск ., Дербент , Новгород , Псков , Смоленск .да и Тула , Белгород , Калуга , Ставрополь , Тамбов не плохи . еще можно кое что вспомнить , но это самое самое так сказать .
Иркутск забыл, очень неплохим благоустроенным городом стал, туристов поболее, чем во многих городах России из-за близости Байкала
Сочи очень сильно изменился
О наводка 33 ботам дана, зайду позже))
Обрадович, красава, не плохую скорость развивал в Локомотиве.
Россия красива как раз не городами, как по мне, а тем что, за городами т.е. природой.
ОтветLegrandDadais
Россия красива как раз не городами, как по мне, а тем что, за городами т.е. природой.
Города, которые не испохабили говноархитектурой остаются красивыми. Взять какой-нибудь Торжок или Астрахань. Есть своеобразие.

Про природу не поспоришь, одна Камчатка чего стоит!
Обрадовали Обрадовича! Образцовый ЧМ!
Был однажды у глухой никому не нужном городе по названию Салехард.

Так даже там инфраструктура на высоком уровне.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости