1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ольга Голодец: «Объекты ЧМ-2018 будут использовать для детского спорта»

0

Ольга Голодец: «Объекты ЧМ-2018 будут использовать для детского спорта»

Вице-премьер РФ по вопросам культуры, спорта и туризма Ольга Голодец рассказала о назначении объектов, построенных для проведения ЧМ-2018.

«Есть серьезные наработки. Есть стадионы, по которым все понятно. Есть стадионы, по которым не волнуемся на тему использования: «Зенит» «Лужники», «Спартак».

Но по ряду стадионов вопрос существует, мы рассматриваем и календарь всех спортивных событий, и календарь культурных событий, потому что это важно.

Спортплощадки открывают возможность для гастролей хороших групп, коллективов, которые собирают большие аудитории.

Мы базируемся на тех видах спорта, которые в конкретном регионе имеют развитие... Мы сосредотачиваемся на стадионах, по которым нужно построить хорошую федеральную программу, она готова как проект, мы ее обсуждаем в правительстве.

Практически все стадионы будут в нее входить, кроме центральных – «Спартака», «Лужников» и «Зенита», – сказала Голодец.

По ее словам, на всех объектах предусмотрено развитие детского спорта: футбольных школ и других видов спорта – регби, гимнастика.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это ж еще сколько попилить можно будет в пустоту - одно содержание сколько стоит - аплодирую стоя!
Это ж еще сколько попилить можно будет в пустоту - одно содержание сколько стоит - аплодирую стоя!
Комментарий скрыт
Это ж еще сколько попилить можно будет в пустоту - одно содержание сколько стоит - аплодирую стоя!
Нет нормальных стадионов - рашка отсталая страна, никогда хорошего не будет.

Строят нормальные стадионы - это ж сколько попилчт на стройке.

Построили нормальные стадионы - это ж сколько попилят на содержании.

Профессиональным нытикам не угодишь никогда.
если речь о спортбазах, это одно, если о стадионах, то это какой-то невыносимый бред. для детского спорта арена на 40т? им спортбазы нужны, бытовые условия, тренеры хорошие с нормальной зарплатой, а не пустая бездонная арена...
Ответbright
если речь о спортбазах, это одно, если о стадионах, то это какой-то невыносимый бред. для детского спорта арена на 40т? им спортбазы нужны, бытовые условия, тренеры хорошие с нормальной зарплатой, а не пустая бездонная арена...
в прятки играть...
гастролей хороших групп ... U-2 , Металлика, и Лондонский симфонический оркестр встали в очередь , бронируют стадион в Саранске ) а если про спорт распостраненный в регионе , то стадион в Саранске надо переделать в гигантскую рюмочную )))
Ответзаблокированному пользователю
гастролей хороших групп ... U-2 , Металлика, и Лондонский симфонический оркестр встали в очередь , бронируют стадион в Саранске ) а если про спорт распостраненный в регионе , то стадион в Саранске надо переделать в гигантскую рюмочную )))
Будут проводить гей-парады, как уже делали в Лужниках. И Губерниеву работа, не только в столицы эти гей-парады вести.
Ответзаблокированному пользователю
гастролей хороших групп ... U-2 , Металлика, и Лондонский симфонический оркестр встали в очередь , бронируют стадион в Саранске ) а если про спорт распостраненный в регионе , то стадион в Саранске надо переделать в гигантскую рюмочную )))
Встали в очередь за Бузовой и Шнуром!
Гимнастика и регби!!!! Госпрограмму разрабатывают, как приспособить феррари для перемещения бетона по стройке - никак, купите тачку за 2000. Эксплуатация стадиона обходится 300+ миллионов в год. На деньги которые потратят за год на один стадион, можно построить 10 манежей для гимнастов.
Я так понимаю, бассейн в Казани вместо футбольного поля признан успешным проектом и начинается его клонирование?
Прямо вот представил, как 6 "Б" из близлежащей школы проводит урок физкультуры на Волгоград-арене......
Развитие детского спорта это хорошо , но кто будет содержать стадионы ? Как будут отбиваться затраты на строительство ? И не кажется ли что для детского спорта нужны совершенно другие условия и за меньшие средства ? За цену одного стадиона можно развить весь детский футбол в стране )
Профессионализм это когда спилил ярдов на стадионах, дал соснуть всем пенсионерам, повысил налоги, отправил детей учиться гимнастике на футбольном поле, а смерды при этом довольны 😈

Боюсь представить, что будет, если не дай Бог Испания проиграет 🙈
Жвачку говорит. Когда нечего сказать то начинают сказки про детский футбол
Так вот, как умные люди их окупят!! Ну, так-то всё правильно: поняла, что безвозвратно закопали миллиарды? - cкажи, что для детей старались!..)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости