1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гарет Саутгейт: «Сборной Англии нужно было сохранить лидеров здоровыми»

0

Гарет Саутгейт: «Сборной Англии нужно было сохранить лидеров здоровыми»

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт подвел итоги матча ЧМ-2018 с командой Бельгии (0:1). 

«Я думаю, это была обычная игра. Я предполагал, что мои футболисты будут лучше контролировать мяч. Для них это был хороший опыт.

Мы хотели выиграть этот матч, но впереди плей-офф, поэтому нам нужно было сохранить наших лидеров здоровыми. Футболисты, которые сегодня вышли на поле, выложились по максимуму», – сказал Саутгейт. 

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поэтому полный стадион болельщиков идут нах**. Норм, чо.
Отмазки пошли. Внутри скачет от счастья, но зря.
Аукнется вам это желание.🙏🏼
Сборная Англии сохранила лидеров здоровыми, но потеряла лицо. 82 года, всё-таки.
По максимуму выложились, ага )))

А в соседней ветке англофаны люто минусуют за любое упоминание о, скажу корректнее, "недостаточной самоотдаче британцев" ))
Кидок конечно.. хоть на разминке посмотрел на всех звезд.

Бельгийцы отличные болельщики, безклнфликьные как впринципе и все остальные кто у нас был... кроме англичашек. Только я сам лично видел как один после матча бычил на другого болелу на выходе.. не скажу что на русского. Менты вмешались. И красящий щеки чел рассказал, как двое пытались во время фотографировпния залапать подругу, чего не дал сделать ее парень, так они тоже принялись его прессовать. Не исключаю, что я и сам жертва пропаганды, но какого то сверкающего дружелюбия(массового, как у прочих наций в кениге), я не увидел. Ну и плюс эти два случая агрессии портят впечатление.
ОтветStas Zaitsev
Кидок конечно.. хоть на разминке посмотрел на всех звезд. Бельгийцы отличные болельщики, безклнфликьные как впринципе и все остальные кто у нас был... кроме англичашек. Только я сам лично видел как один после матча бычил на другого болелу на выходе.. не скажу что на русского. Менты вмешались. И красящий щеки чел рассказал, как двое пытались во время фотографировпния залапать подругу, чего не дал сделать ее парень, так они тоже принялись его прессовать. Не исключаю, что я и сам жертва пропаганды, но какого то сверкающего дружелюбия(массового, как у прочих наций в кениге), я не увидел. Ну и плюс эти два случая агрессии портят впечатление.
Про девушку и парня. Им хоть вломили, саксам?
ОтветStas Zaitsev
Кидок конечно.. хоть на разминке посмотрел на всех звезд. Бельгийцы отличные болельщики, безклнфликьные как впринципе и все остальные кто у нас был... кроме англичашек. Только я сам лично видел как один после матча бычил на другого болелу на выходе.. не скажу что на русского. Менты вмешались. И красящий щеки чел рассказал, как двое пытались во время фотографировпния залапать подругу, чего не дал сделать ее парень, так они тоже принялись его прессовать. Не исключаю, что я и сам жертва пропаганды, но какого то сверкающего дружелюбия(массового, как у прочих наций в кениге), я не увидел. Ну и плюс эти два случая агрессии портят впечатление.
В целом так и есть безо всякой пропаганд. Кто был в курортных местах их массового скопления все то это наблюдал.

Причем стоит понимать, что у нас они пока ведут себя как паиньки.
Это большая ошибка!

Ты на Чемпионате Мира, чудак!

Ты тренер сборной Англии!

Трусость...
Правильно, скоро утомительный перелет на родину
Оутгейд отматывается))
ОтветBlacky123
Оутгейд отматывается))
Аут тогда уж и отмазывается
Буду очень рад, если Англия отлетит от Колумбии в 1/8, что собственно и может случиться
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости