1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Адам Навалка: «Мобилизовали все силы и выступили достойно в последнем матче на ЧМ»

0

Адам Навалка: «Мобилизовали все силы и выступили достойно в последнем матче на ЧМ»

Главный тренер сборной Польши Адам Навалка прокомментировал победу сборной Польши в матче ЧМ-2018 с командой Японии (1:0). Польша заняла 4 место в группе Н и завершила выступление на турнире. 

«Мы мобилизовали все свои силы, сконцентрировались и выступили достойно в последнем матче. После предыдущих игр нам надо было справиться с психологическим давлением, которое свалилось на нас. Эмоциональный накал был большим.

Эта победа позволила подтвердить, что мы не сдаемся и что даже в конце можем доставить радость нашим болельщикам», – сказал Навалка.

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
что ж вы японцам второй-то не забили? вот это было бы достойно.
Тренер-Адам Навалка

Сборная Польши по футболу-давалка
Ответзаблокированному пользователю
Тренер-Адам Навалка Сборная Польши по футболу-давалка
Какой же ты ушлёпок
Какой же ты ушлёпок
Я не сын твоего отца
Сборная Польша играла в "Навалка" футбол
Ну такое себе "достойно"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости