1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Атлетико» требует у «Интера» 25-30 млн евро за Врсалько

0

«Атлетико» требует у «Интера» 25-30 млн евро за Врсалько

Защитник «Атлетико» Шиме Врсалько может продолжить карьеру в Италии.

В трансфере игрока сборной Хорватии заинтересован «Интер».

«Нерадзурри» хотят арендовать Врсалько с опцией выкупа, но «Атлетико» рассматривает вариант только с полноценным трансфером.

Мадридцы требуют за Врсалько 25-30 миллионов евро.

⚽️Креативное пространство от adidas CREATORS BASE. Каждый день в Музее Москвы – концерты, трансляции матчей и мастер-классы⚽️

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
в принципе это адекватная цена за него. спокойно закрывает всю бровку, да ещё и возраст прекрасный (26 лет).
Ответbase_bale
в принципе это адекватная цена за него. спокойно закрывает всю бровку, да ещё и возраст прекрасный (26 лет).
С таким описанием раза в два больше должно быть
ОтветUnder
С таким описанием раза в два больше должно быть
Согласен полностью, Юве Кансело подписал за 40, хотя тот по сути на два года всего младше, но толком ни в еврокубках ни в сборной себя не проявил, да и прошлый сезон считай всего первый такой успешный был для него, если брать именно игру
Давненько Интер так не активничал на трансферном рынке. Ждём сечу в сериале
ОтветCutout
Давненько Интер так не активничал на трансферном рынке. Ждём сечу в сериале
Всмысле? Они каждое лето так активничают в последнее время
ОтветCutout
Давненько Интер так не активничал на трансферном рынке. Ждём сечу в сериале
Красный Милан тоже активничал прошлым летом. Да ещё и Баварию выиграл в товарищеском. Реву тогда было то. А по итогу как Бавария закончила, а как Милан.

Так что Интеру тоже пока рановато давать авансы
Подоспела замена Канселу
Нельзя его продавать, самим пригодится
годовая зарплата Гризману...
Подоспела замена Канселу. В принципе за 25 если урвать, будет не плохо.
Было бы интересно, но дорого...
Я бы оставил Врсалько в покое, шикарный игрок и ЧМ это показывает, размен на Сидибе, который к тому же дороже выйдет считаю не нужным.
Лучше бы Канселу выкупили за 40
Интересно, выйдет ли что-то у Спаллети , из всего этого шоппинга или будет вариант кузенов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости