1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сон Хын Мин: «Южная Корея показала лучшую игру против немцев. Мы победили чемпионов мира»

0

Сон Хын Мин: «Южная Корея показала лучшую игру против немцев. Мы победили чемпионов мира»

Нападающий сборной Южной Кореи Сон Хын Мин прокомментировал победу над Германией (2:0) в матче ЧМ-2018.

«Конечно, мы расстроены, что не вышли из группы, но я очень горд нашей командой. Сегодня все мы отлично поработали.

Поздравления? Я еще не проверял телефон, но партнеры по команде уже получили поздравительные сообщения.

Впрочем, мы все равно очень расстроены итоговым результатом на турнире.

В матче против Германии мы показали нашу лучшую игру на этом чемпионате мира.

Мы очень счастливы сейчас, ведь мы победили чемпионов мира. Это большая победа», – заявил Сон.

⚽️Креативное пространство от adidas CREATORS BASE. Каждый день в Музее Москвы – концерты, трансляции матчей и мастер-классы⚽️

Да!50%Лерой Сане
Нет, он все исправит50%Йоахим Лев
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Анисимов
Источник: «Татар-информ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мои поздравления Игрокам и болельщикам сборной Кореи. Это было эпично!! Такие победы помнятся всю жизнь.
Ответзаблокированному пользователю
Мои поздравления Игрокам и болельщикам сборной Кореи. Это было эпично!! Такие победы помнятся всю жизнь.
Такие как ты - плюсодрочеры - долго на сайте не живут.
Ответзаблокированному пользователю
Мои поздравления Игрокам и болельщикам сборной Кореи. Это было эпично!! Такие победы помнятся всю жизнь.
Согласен. Вот все говорили после гола Крооса, что это лучший момент чемпионата и запомнится на всю жизнь, но по-моему то что сделали корейцы затмило тот отскок немцев однозначно. Теперь на этом ЧМ пока особняком стоит эта победа Южной Кореи, да чего уж там, это будут помнить и через 20-40 лет.
Принципиальная победа!
Если Сон плачет, ски вешайтесь следующие соперники)
Реакция корейцев после того как засчитали таки их гол первый - бесценно. Мурашки по коже...
Корейцы расширили представление о возможном у очень большого числа людей...
Интересно, болел ли за Южную Корею лидер Северной Кореи Ким Чен Ын ? и вообще северяне?
Ответpaco gento
Интересно, болел ли за Южную Корею лидер Северной Кореи Ким Чен Ын ? и вообще северяне?
Северная Корея так-то ЧМ станет, если что. Все равно, что занесут правители, то и прожуют граждане.
Ответpaco gento
Интересно, болел ли за Южную Корею лидер Северной Кореи Ким Чен Ын ? и вообще северяне?
У них своих Чм , где они сами выносят в группе бразильцев , французов и испанцев , в 1/8 японцев , 1/4 Южную Корею , в 1/2 Китай и финале США)
Против такой Германии можно и нужно играть. И корейцы не стушевались. Молодцы.
Киа обогнала Мерседес
Ответзаблокированному пользователю
Киа обогнала Мерседес
Нет, это был Hyunday))
Корея - новаторы во всем. ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости