1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стив Манданда о вылете Германии: «На турнирах такого уровня всегда происходит что-то странное»

0

Стив Манданда о вылете Германии: «На турнирах такого уровня всегда происходит что-то странное»

Голкипер сборной Франции Стив Манданда заявил, что никто в сборной Франции не ожидал вылета немцев с ЧМ-2018.

«Никто у нас в команде такого не ожидал. Это доказывает сложность этого чемпионата мира.

На турнирах такого уровня всегда происходит что-то странное. Не мне говорить за немцев, потому что я представляю сборную Франции, но я очень расстроен за своих партнеров по команде», – сказал Манданда.

⚽️Креативное пространство от adidas CREATORS BASE. Каждый день в Музее Москвы – концерты, трансляции матчей и мастер-классы⚽️

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль Марокко и Перу.

А Германии-нет!
Ответзаблокированному пользователю
Жаль Марокко и Перу. А Германии-нет!
А Нигерия и Иран?
Ответзаблокированному пользователю
Жаль Марокко и Перу. А Германии-нет!
И Нигерию жаль!
странное было вчера. в матче, где ты в раме стоял
Ответslow focus
странное было вчера. в матче, где ты в раме стоял
Почему странное? Там всё было понятно, никто не хотел рисковать, все уже мыслями были в плове.
Почему странное? Там всё было понятно, никто не хотел рисковать, все уже мыслями были в плове.
угу, скоро и те, и другие будут в отпуске отдыхать, может быть даже плов есть
Потому мы и любим Футбол и турниры такого уровня!
Мандада играет за "Марсель", но немцев там нет, тогда за каких партнеров по команде он расстроен ...
Стив, надо быть осторожными, местные гореаналитики вас уже в 1/4 проводили.
Кто то не ожидал, а кто то на это поставил и поднял денежку.))) Спасибо сборной Германии.
Чемпионат Мира по переобуваниям. То Россия выходит из группы, то донная Аргентина, то вылетает Германия. Офигенный чемпионат!!!
Человек предполагает, а футбольный Бог располагает.
Не быть вам чемпионами за вчерашнее. Как тем же немцам за матч с Австрией в 1982 году.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости