1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Мартинес: «Германия остается одной из лучших команд в мире. Возможно, в топ-2»

0

Роберто Мартинес: «Германия остается одной из лучших команд в мире. Возможно, в топ-2»

Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес прокомментировал вылет сборной Германии с ЧМ-2018 на групповой стадии, передает корреспондент Spotrs.ru Максимилиан Алфимов.

«Германия остается одной из лучших команд в мире. Возможно, в топ-2. Любая команда может подготовиться к конкретному матчу.

Южная Корея, вылетевшая с ЧМ-2018, обыграла Германию, которая хотела выйти в плей-офф. Нельзя ждать легких матчей.

Что касается турнира, есть эмоциональный аспект. Иногда враждебные вещи могут случаться. Соревнование будет становиться только сложнее. Разрыв между командами небольшой», – сказал Мартинес.

Германия вылетела с ЧМ. Такого кошмара не было никогда

⚽️Креативное пространство от adidas CREATORS BASE. Каждый день в Музее Москвы – концерты, трансляции матчей и мастер-классы⚽️

Да!50%Лерой Сане
Нет, он все исправит50%Йоахим Лев
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как можно так обделаться, после того как в меньшинстве Швецию катали? Загадка для меня
если не выходишь в плей офф - ты даже не в ТОП 16
Болею за Германию с ЧМ 98. Помню боль от Евро 2000, и помню какие 15 лет были потом. Верю в команду. Настоящие фанаты Ди Манншафт никогда не отвернутся от команды.
ОтветHitgoe Himgob
Болею за Германию с ЧМ 98. Помню боль от Евро 2000, и помню какие 15 лет были потом. Верю в команду. Настоящие фанаты Ди Манншафт никогда не отвернутся от команды.
Натюрлих Маргарита Павловна!
ОтветHitgoe Himgob
Болею за Германию с ЧМ 98. Помню боль от Евро 2000, и помню какие 15 лет были потом. Верю в команду. Настоящие фанаты Ди Манншафт никогда не отвернутся от команды.
Чуть позже. 2006. Флаг с фанатской мили в Мюнхене, футболка #13. Все будет хорошо.
В топ-4 своей группы
Интересно кто же второй в топ-2 рейтинга сборных Мартинеса?
Но это не точно
в топ-2 тех кто не вышел? ну, возможно, да
Стало быть, вторая команда в топ-2 - это Южная Корея? :D
Ждем тысяч переобувшихся
ОтветFark
Ждем тысяч переобувшихся
Бесят
Ребят, не слушайте его.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости