1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виктор Онопко: «Бийол – боец. Он никогда не будет убирать ноги»

0

Виктор Онопко: «Бийол – боец. Он никогда не будет убирать ноги»

Тренер ЦСКА Виктор Онопко поделился мнением о работе с новичком команды 19-летним словенским хавбеком Якой Бийолом, который присоединился к армейцам на сборе в Австрии.

- Есть ощущение, что при всей его мощи ему от вас на поле в ходе игровых единоборств пока достается больше, чем вам от него.

— (Улыбается). Для него пока все в новинку: команда, упражнения, требования, язык общения. Яке потребуется какое-то время, чтобы набрать форму после отпуска, но по самоотдаче, желанию, борьбе к нему уже сейчас вопросов нет. Видно, что это фактурный парень, боец, который никогда не будет убирать ноги.

Молодому футболисту, тем более иностранцу, потребуется время на адаптацию, но это нормально. У Бийола очень хорошие данные, мы ожидаем, что он будет расти, и в этом ему поможем, — сказал Онопко.

⚽️Креативное пространство от adidas CREATORS BASE. Каждый день в Музее Москвы – концерты, трансляции матчей и мастер-классы⚽️

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: pfc-cska.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Невероятно интересно, что будет с ЦСКА в следующем году.
CSKA eto navernoe edinstvennaya komanda v Russia, v kotoroy daze esli ves sostav budet sostoyat is takih noname igrokov, vse ravno budet v prizovikh mestah. Komanda konechno krutaya kak vidimo I atmosfera v razfevalke
Ответзаблокированному пользователю
CSKA eto navernoe edinstvennaya komanda v Russia, v kotoroy daze esli ves sostav budet sostoyat is takih noname igrokov, vse ravno budet v prizovikh mestah. Komanda konechno krutaya kak vidimo I atmosfera v razfevalke
Салах, не путай, тебя в Ахмат взяли
Салах, не путай, тебя в Ахмат взяли
сПасибО МОлодой ГражданИн Ты очЕнь, Я уВерен, долго ЗАготавЛивал такую Очень Жгучую Нереальную И КАчественную шутку Хд)
Молодой вернблум?)
Вернблум не не убирал, Вернблум ставил)
Молодой вернблум?)
Это про Савельича?
Учитывая габариты новичков, чувствую при стандартах у ворот соперника будет жарко!
Ответchebman
Учитывая габариты новичков, чувствую при стандартах у ворот соперника будет жарко!
им только на это и надеятся без Головина. Дуболомная команда будет, которая обладает правительственным админресурсом, составом уровня Уфы, таким же тренером.
Ответchebman
Учитывая габариты новичков, чувствую при стандартах у ворот соперника будет жарко!
ага.еще магнуссон будет ауты бросать руками в штрафную площадь соперника)так что все норм
Возврат к истокам: наберем команду убийц и будем на физике всех заносить в ворота вместе с мячом. Годно!
Я так понимаю Бийол и Бистрович будут держать центр а-ля Вернблум-Натхо. Очень увлекательно наблюдать за перестройкой команды. Столько молодежи будет, это классно.
ОтветArthur Nowack
Я так понимаю Бийол и Бистрович будут держать центр а-ля Вернблум-Натхо. Очень увлекательно наблюдать за перестройкой команды. Столько молодежи будет, это классно.
Классно это когда из 15 последних лет, твоя команда 13 раз играет в Лиге Чемпионов! Не думаю, что с пионерами ЦСКА каждый год будет в Лиге.А это уже не классно а печально!
Ответзаблокированному пользователю
Классно это когда из 15 последних лет, твоя команда 13 раз играет в Лиге Чемпионов! Не думаю, что с пионерами ЦСКА каждый год будет в Лиге.А это уже не классно а печально!
они уже каждый год в Лиге с пионерами.
В ЦСКА любят балканцев, так что, если заиграет- может уехать в сильный Топ клуб
БОЙЦЫ НУЖНЫ В РЕГБИ А НАМ НУЖНЫ ТЕХНИЧНЫЕ ИГРОКИ, КОТОРЫЕ ХОРОШО ВИДЯТ ПОЛЯНУ И МОГУТ ОТДАТЬ ИДЕАЛЬНУЮ ПЕРЕДАЧУ))
Дай бог, чтобы была достойная замена Вернблуму. Гинер как правило, бьёт чаще в яблочко
КРИТика:Онопко и Ковтун плохо играли за сборную на Кубке Мира 2002 это как нынешнее дерьмо в РФПЛ а Онопко как начал играть в Овьедо так потом Как его Казираги обыграл.Онопко из Спартака ушёл и всё потом Казираги .А всего одна,две позиции на поле Колодин и Игнашевич по лучше играли.Хави там Колодина не было нельзя так играть 4:1 и 3:0.С Уругваем 3:0 Ну что счёт такой протеворечивый даже для игрока уровня сборной команды РСФСР.Сборной России нужны защитники как Романцев.Романцев лучше играл в футбол по сравнению с Онопко и Ковтуном.Шавло сейчас бы сборной помог забить мяч Уругваю
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости