1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виктор Онопко: «Испания атакует большими силами, и у нас будут моменты. Мы забьем»

0

Виктор Онопко: «Испания атакует большими силами, и у нас будут моменты. Мы забьем»

Тренер ЦСКА Виктор Онопко поделился мнением о выступлении на ЧМ сборной России, которой в 1/8 финала предстоит матч с Испанией.

«Уже сейчас можно сказать, что команда играет на очень хорошем уровне. Первые две игры меня впечатлили. Я рад за Черчесова, за весь тренерский штаб, за нашу страну. За то, как мы проводим чемпионат мира, сколько эмоций он дарит, на каком высоком уровне он проходит.

С Уругваем тренеры решили изменить стартовый состав, в основе не было Головина, Фернандеса, Жиркова. На мой взгляд, Головин сейчас один из ведущих футболистов России и один из самых одаренных в Европе. Когда играют ЦСКА и лондонский «Арсенал» и в составе двух команд выделяется Головин, это о чем-то говорит. 0:3 — неприятный счет, но расстраиваться рано.

С Испанией будет очень тяжелая игра, но и очень интересная. Соперник играет в наступательный футбол, атакует большими силами, и у нас обязательно будут моменты. Сделаю прогноз, что мы забьем.

Хочу пожелать всей нашей команде и, конечно же, армейским футболистам успехов. Мы будем за вас болеть», — сказал Онопко.

⚽️Креативное пространство от adidas CREATORS BASE. Каждый день в Музее Москвы – концерты, трансляции матчей и мастер-классы⚽️

Да36%Сборная России по футболу
Нет64%Сборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: pfc-cska.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Обыграют Испанию как Голландию в 2008, скриньте.
Ответзаблокированному пользователю
Обыграют Испанию как Голландию в 2008, скриньте.
Или как Испанию в 2008? Кто за Аршавина у нас? Дзагоев?
ОтветMarcus-light
Или как Испанию в 2008? Кто за Аршавина у нас? Дзагоев?
В 2008 году Испания нас вынесла в одну калитку и вперёд ногами.
Могут звезды сойтись, автобус + контратаки
ОтветIzhorA
Могут звезды сойтись, автобус + контратаки
Нашим надо попробовать перевёрнутый автобус)
ОтветIzhorA
Могут звезды сойтись, автобус + контратаки
1-0 в пользу Испании. Они и не такие автобусы ломали
Именно в таких матчах игроки и пробивают себе путь в топ клуб)

Надеюсь, что у Головина пойдет игра.
Именно в таких матчах игроки и пробивают себе путь в топ клуб) Надеюсь, что у Головина пойдет игра.
если выпустит)
Мышцу вы забьете!!
ОтветShakyr
Мышцу вы забьете!!
Мозг себе не забей...
1 гол вполне могут забить, то что у сборной Испании даже центральные защитники больше сосредоточены на атаке, о чём-то да говорит. Но вот сколько пропустят, интересно)
ОтветAngusht_17
1 гол вполне могут забить, то что у сборной Испании даже центральные защитники больше сосредоточены на атаке, о чём-то да говорит. Но вот сколько пропустят, интересно)
а у нас вообще топ оборона) Игнашевич/Кутепов)) куда там Рамосу/Пике....
Ждем повторения ЕВРО-2008
Ответigls54
Ждем повторения ЕВРО-2008
Это когда 3:0 или 4:1?
Ответigls54
Ждем повторения ЕВРО-2008
0-3?) или 1-4?) лучше 1-4, хоть гол забьем)
.....Мы забьем, они назабивают.
Перегрелся паря.
Малолетние дети думают, что чем больше минусов мне поставят, тем сборная наша станет играть лучше?

Реально потерянное поколение для страны.
С Онопко не спорю. Пусть он окажется прав
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости