1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гонсало Игуаин: «Играть с Францией будет очень тяжело»

0

Гонсало Игуаин: «Играть с Францией будет очень тяжело»

Форвард сборной Аргентины Гонсало Игуаин после победы над Нигерией (2:1) в матче группового этапа ЧМ поделился мнением о предстоящей игре 1/8 финала с Францией.

«Сейчас мы думаем о следующем матче, нельзя отвлекаться, нужно продолжать быть сосредоточенными.

Очень тяжело будет играть с Францией – сильная команда из Европы. Поэтому сейчас важно отдохнуть, подготовиться», – сказал Игуаин.

⚽️Креативное пространство от adidas CREATORS BASE. Каждый день в Музее Москвы – концерты, трансляции матчей и мастер-классы⚽️

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Думаю без тебя будет легче
Думаю без тебя будет легче
Точно, лучше же будет, если будет играть друг и меськин протеже Агуэро, у которого за 11 игр на чемпионатах мира лишь 1 забитый гол. Куда уж Игуаину до друга меськию Ну не 1-4, а 0-4 сольет Аргентина тогда)
Бог наверное коллекцианирует мячи Игуаина! )
Ответзаблокированному пользователю
Бог наверное коллекцианирует мячи Игуаина! )
Бог? Чайки на Крестовском острове, за стадионом скорее.
А кто сказал что ты будешь играть? :)
Радовался его трансферу в Юве. Ведь так зажигал в Наполи. Сейчас мечтаю, чтоб от него избавились )

Вчера Месси с мячом, а он.. ни рывка в свободную зону, ничего. Суарез в подобных случаях раза 3 успеет позицию сменить и предложить себя для продолжения атаки.

В штрафной тоже мышей не ловит. Все опасные прострелы проспал.
Такому дну как Аргентина даже с Россией было бы тяжело)
Такой Аргентине любой соперник будет в тягость.
Ага, Гонсало, особенно когда в 10 метров не в состоянии попасть по воротам - вообще тяжело играть хоть с кем
Игу толстым лучше играл.
Франция лучше сохранила силы
Если Игуаин реализует хотя бы один момент и забьет на ЧМ, у меня шаблон разорвет. В клочья.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости