1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер Исландии: «Не думаю, что в нашей батарейке осталось много энергии»

0

Тренер Исландии: «Не думаю, что в нашей батарейке осталось много энергии»

Главный тренер сборной Исландии Хеймир Хадльгримссон дал комментарий после поражения от Хорватии (1:2) в матче ЧМ-2018.

«Я не думаю, что в нашей батарейке осталось много энергии после сегодняшнего матча. Наших игроков надо похвалить – они никогда не сдаются.

Мы до конца имели шансы выйти в плей-офф. Футбол – это прекрасная игра, но иногда жестокая.

Поздравляю Хорватию с победой, они сыграли великолепно во всех трех матчах, мы желаем им успеха и дальше. Такое качество футбола может далеко привести сборную Хорватии.

Мы ожидали, что они будут больше владеть мячом, чем мы. Я доволен первым таймом, горжусь настроем своих ребят, характером, настойчивостью.

Мы были шокированы первым пропущенным голом, но не сдались и показали характер», – заявил Хадльгримссон.

⚽️Креативное пространство от adidas CREATORS BASE. Каждый день в Музее Москвы – концерты, трансляции матчей и мастер-классы⚽️

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Исландцы молодцы! Команда с характером!Успехов!
Тут дело не столько в вас, вы молодцы! Это хорваты очень хороши

Надеюсь это не их предел, остальное покажут в плове
Во-первых, играли они нормально вполне, это раз, с такими соперниками наши играли бы примерно так же, я думаю. Во-вторых, уважение и восхищение тем, что в стране с населением меньше Химок сборная страны попадает на второй крупный турнир подряд и очень достойно смотрится.
Жаль не прошли дальше, было бы гораздо приятнее видеть в 1/8 Исландцев вместо Аргентины. Ну теперь ждем вас на Евро - 2020
Ответзаблокированному пользователю
Жаль не прошли дальше, было бы гораздо приятнее видеть в 1/8 Исландцев вместо Аргентины. Ну теперь ждем вас на Евро - 2020
Ну это кому как ) не все колхозники 😎
Дудь в трауре...
Пора ехать однако на перезарядку
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Туда ещё нужно пробиться!
Спасибо Исландии за бойцовские качества и перфоменс,который поддерживал весь стадион,не зависимо от национальной принадлежности
http://woman18.pro — достyпные дeвушки, по доcтупным цeнам! 💋
http://woman18.pro — достyпные дeвушки , по доcтупным цeнам! 💋
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости