1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ибрагимович об игре Швеции на ЧМ: «Чувствовал, что могу играть намного лучше, чем они»

0

Ибрагимович об игре Швеции на ЧМ: «Чувствовал, что могу играть намного лучше, чем они»

Нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович прокомментировал игру сборной Швеции на ЧМ-2018.

– Сложно смотреть, как сборная Швеции играет на чемпионате мира без тебя?

– Нет. Первые матчи были другими, потому что я чувствовал, что могу играть намного лучше, чем они, естественно. И это чувство остается при мне.

Но настает время, когда нужно дать ребятам поиграть и получать удовольствие.

Когда я пришел в сборную, мне были не рады. Я отличался от остальных. У меня была другая биография.

Но я прошел через все это и стал капитаном своей национальной команды. Я к тому, что выше уже не бывает, – сказал Ибрагимович.

Креативное пространство от adidas CREATORS BASE. Каждый день в Музее Москвы – концерты, трансляции матчей и мастер-классы.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Или в жопу Златан
ОтветDima0superman
Или в жопу Златан
Как говорится, не Златан идет в жопу, а жопа идет в Златана.
ОтветDima0superman
Или в жопу Златан
Сам иди в жопу, Дима
Проститутович чёт потек, раньше по грани ходил и было норм, а сейчас уже ЧСВ через край
ОтветИван А.
Проститутович чёт потек, раньше по грани ходил и было норм, а сейчас уже ЧСВ через край
Златан в его "текущей" форме точно шведам бы не помешал.

Если бы согласился на замену выходить, конечно)
До чего же сильно его показушность расходится с реальным мастерством. Помню я его по матчам против сборной России на ЧЕ. Точнее не помню, растворился на поле среди серых игроков. Сам по себе и близко не тянет на пол Роналду хотя бы, а пафоса выше крыши.
Ответзаблокированному пользователю
До чего же сильно его показушность расходится с реальным мастерством. Помню я его по матчам против сборной России на ЧЕ. Точнее не помню, растворился на поле среди серых игроков. Сам по себе и близко не тянет на пол Роналду хотя бы, а пафоса выше крыши.
Ну так-то и Месси уже 2 матча растворяется на фоне серых игроков, или не?
Ответjuve per sempre
Ну так-то и Месси уже 2 матча растворяется на фоне серых игроков, или не?
Не упоминай имя его всуе, как и не сравнивай Златана и Лионеля
Глушаков на максималках)
Идиот носатый , как такое можно говорить о своих ?)
Ответзлодей
Идиот носатый , как такое можно говорить о своих ?)
они ему не особо свои.

и он сам не смог стать шведом, и "коренные" его не воспринимали за своего.

Сейчас уже несколько лет в Мальмё в родном районе Златана ни одного школьника нет, чей родной язык шведский. Какая уж тут культурная ассимиляция и научение нормально сосуществовать с "коренными".
Ибрагимович не вызывает никакого уважения. Менял клубы как перчатки, ноль преданности, напыщенность, нарциссизм и хамство. Ещё и в трудный момент бросил сборную, а потом, когда она справилась без него, решил вернуться. Ни в какое сравнение с Буффоном, Тотти, Джеррардом, Лемпардом по величию идти не может. Пускай "блистает" в МЛС.
Ответзаблокированному пользователю
Ибрагимович не вызывает никакого уважения. Менял клубы как перчатки, ноль преданности, напыщенность, нарциссизм и хамство. Ещё и в трудный момент бросил сборную, а потом, когда она справилась без него, решил вернуться. Ни в какое сравнение с Буффоном, Тотти, Джеррардом, Лемпардом по величию идти не может. Пускай "блистает" в МЛС.
обычный наёмник, одним словом

такие не входят в историю и вскоре о них забывают
Громкие слова от нападающего не забившего ни одного гола на чемпионатах мира.
Ибра-выдающийся игрок,но нынешняя сборная сильна именно командной игрой. Если бы назначили пенальти и не шальной голешник Крооса,то сейчас вполне все могло сложиться по другому
Ответзаблокированному пользователю
Ибра-выдающийся игрок,но нынешняя сборная сильна именно командной игрой. Если бы назначили пенальти и не шальной голешник Крооса,то сейчас вполне все могло сложиться по другому
Гол Крооса как раз совсем не шальной.
Ответsuperpab
Гол Крооса как раз совсем не шальной.
Вы считаете,что Тони в 9 из 10 попыток забил бы с той точки?)
Хорошо что тебя не взяли
Вот из за того, что он так говнит , его в сборную и не берут
ОтветZenitRulit
Вот из за того, что он так говнит , его в сборную и не берут
Да нет, просто уже не тянет. Не играл весь отбор + после травмы вообще не тот. Как будто раньше не говнил) Всю карьеру так было
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости