1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фернандо Йерро: «Мы переписываемся с Лопетеги, желаем удачи, пишем: «обнимаю»

0

Фернандо Йерро: «Мы переписываемся с Лопетеги, желаем удачи, пишем: «обнимаю»

Тренер сборной Испании Фернандо Йерро рассказал, какие чувства испытывает после назначения на пост тренера национальной команды, передает корреспондент Sports.ru Максимилиан Алфимов. 

– Вы за день стали тренером, а сейчас вышли из группы. Насколько было непросто.

– Это не секрет, я горд, я тренер команды своей страны, я тренер сборной Испании. Для меня это честь, я испытываю удовлетворение. С первого дня работы я действительно испытывал гордость за то, что я ее тренирую.

– Сколько раз вы общались с Хуленом Лопетеги за время турнира?

– Мы можем переписываться с Хуленом как друзья, но у каждого свои обязанности. Я знаю, за что отвечаю. Мы друзья и можем переписываться, мы желаем друг другу удачи, пишем: «обнимаю». Не надо думать, что я каждый раз перед каким-то решением звоню ему, чтобы сверяться.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Когда смотришь на Йерро его реально иногда жалко бывает.Друг подкинул проблем (с)
Когда смотришь на Йерро его реально иногда жалко бывает.Друг подкинул проблем (с)
Всем бы такие проблемы, тренировать сборную на ЧМ
а можно в следующий раз не разбивать интервью на 10 кусков?
Лопатеги пишет Йерро после матча Испании с Марроко:При мне такой херни небыло.
Ответзаблокированному пользователю
Лопатеги пишет Йерро после матча Испании с Марроко:При мне такой херни небыло.
Какой херни?При Лопетеги не было поражений и сейчас нет.
Ответзаблокированному пользователю
Лопатеги пишет Йерро после матча Испании с Марроко:При мне такой херни небыло.
И добавляет "Обнимаю".
Йерро: обнимаю бро!
Лопетеги: Желаю счастья, здоровья, успехов в личной жизни!
сегодня новости только от Йерро-)
Ну, тренером он себя, наверное, рано назвал
Желаем вам с Хуленом провальной игры с Россией и скорейших объятий на родине.
ОтветSevuska
Желаем вам с Хуленом провальной игры с Россией и скорейших объятий на родине.
Стасу пора готовить вазелин.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости