1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Болельщикам в Волгограде бесплатно раздают воду перед матчем ЧМ из-за жары

0

Болельщикам в Волгограде бесплатно раздают воду перед матчем ЧМ из-за жары

Болельщикам и гостям Волгограда бесплатно раздают воду перед входом на стадион «Волгоград-Арена» из-за жары в преддверии матча ЧМ Египет – Саудовская Аравия.

Температура воздуха на солнце в день матча достигает плюс 40 градусов тепла.

«В Волгограде из-за жары предпринимают дополнительные меры для создания комфортных условий для жителей и гостей региона: водой обрабатывают дороги и пешеходные зоны; питьевая вода в достаточном количестве имеется на всех объектах чемпионата мира – ее количество увеличено в точках продаж, кроме того, на пути к стадиону воду раздают городские волонтеры.

Также дополнительными запасами обеспечены бригады скорой медицинской помощи, которые дежурят у стадиона и Фестиваля болельщиков», – говорится в заявлении областной администрации.

Сегодня на «Волгоград-Арене» сборная Египта сыграет против Саудовской Аравии.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
так то для Египет с саудитами это не жара, а так, осень...
Т.е. предлагаете всё бросить и бежать к стадиону за бесплатной водой? +)
Т.е. предлагаете всё бросить и бежать к стадиону за бесплатной водой? +)
ты добеги при + 40 ...бегалки отлетят.
ОтветОлег Св
ты добеги при + 40 ...бегалки отлетят.
Добеги грамотей
Некоторые болельщики Египта попросили плед
Нигде не увидел бесплатной воды

P.S. Центральные сектора почти пустые пока
Враньё, я на матче.. духота страшная.. только бад по 350 рублей и кола за деньги.
ОтветTYLER-VLZ
Враньё, я на матче.. духота страшная.. только бад по 350 рублей и кола за деньги.
И нету никакой воды бесплатной - не на стадионе, не возле
ОтветTaR
И нету никакой воды бесплатной - не на стадионе, не возле
Возле ТЦ Европа Сити Молл раздача - и а парке на Набережной, как идти с фан зоны в сторону стадиона
Типичная ситуация, что здесь необычного
Заявка на 3 категорию не выпала, а мест свободных по 3 категории полно! ФИФА - черти!
Зная руководство Волгограда, в лучшем случае это будет шланг с водопроводной водой
Я думаю болельщикам СА и Египта волгоградская жара наоборот комфортна.
Стадион на процентов 80 заполнен
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости