1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хуммельс вернулся к тренировкам в общей группе. Руди прооперирован и не сыграет против Южной Кореи

0

Хуммельс вернулся к тренировкам в общей группе. Руди прооперирован и не сыграет против Южной Кореи

Ассистент тренера сборной Германии Маркус Зорг сообщил, что защитник команды Матс Хуммельс тренируется в общей группе, а хавбек Себастьян Руди не сыграет с Южной Кореей.

«Хуммельс сегодня приступил к тренировкам в общей группе в составе сборной Германии. Футболист тренируется в полном объеме.

Что касается Себастьяна Руди, то вчера он был прооперирован и на сто процентов пропустит матч против Южной Кореи.

Если говорить о дальнейших матчах, то все будет зависеть от состояния здоровья полузащитника, не исключено, что он сможет сыграть в маске», – сказал Зорг.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Руди, конечно, знатно носопырку расквасили
Немцам не привыкать. С поломанными защитниками, с никакими нападющими, с Томасом Мюллером который уже во второй игре становится худшим игроком матча, с Озилом и Гюндоганом, которых положет немецкая пресса. Вообщем везде хаос. Кроме Ману. Он спокоен. Он затащит.
ОтветKranmeister
Немцам не привыкать. С поломанными защитниками, с никакими нападющими, с Томасом Мюллером который уже во второй игре становится худшим игроком матча, с Озилом и Гюндоганом, которых положет немецкая пресса. Вообщем везде хаос. Кроме Ману. Он спокоен. Он затащит.
Все верно.Так и есть.Только маленький ньюанс:никогда не списывайте со счетов немцев.Н-и-к-о-г-д-а! История должна учить.DFB!
Для немцев, чем больше сложностей, тем проще продемонстрировать свои лучшие качества...
Одно дело Сане, а вот Вагнера точно надо было брать!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости