1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Нобель Арустамян: «Если Черчесов не передумает, то Жирков, Фернандес и Головин не сыграют сегодня»

0

Нобель Арустамян: «Если Черчесов не передумает, то Жирков, Фернандес и Головин не сыграют сегодня»

Комментатор и инсайдер Нобель Арустамян рассказал, какие изменения в составе может сделать главный тренер сборной России Станислав Черчесов в игре с Уругваем.

«Если ничего не случится и Черчесов не передумает, то в сегодняшнем составе будет три изменения. По крайней мере, тренер так планировал вчера. Жирков, Фернандес, Головин не сыграют. По разным причинам.

Думаю, есть опасения, что Головин получит вторую желтую карточку на турнире.

Вместо них должны сыграть Смольников, Кудряшов и Алексей Миранчук.

Все логично и по позициям.

Но для меня главный вопрос – выйдет ли еще в основе на турнире Федор Смолов», – написал Арустамян в своем телеграме.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нормальный такой инсайд. Если передумает, то сыграют, если не передумает, то нет. В любом случае я останусь прав! Я инсайдер!
Нормальный такой инсайд. Если передумает, то сыграют, если не передумает, то нет. В любом случае я останусь прав! Я инсайдер!
T
Нормальный такой инсайд. Если передумает, то сыграют, если не передумает, то нет. В любом случае я останусь прав! Я инсайдер!
Интересно, а как он может дать гарантии? Да и если Черчесов передумает, вы же всё равно на Нобеля накинетесь)
Зачем он об этом говорит?
Ответmr_prime
Зачем он об этом говорит?
Странно, что про Ювентус ни слова
Ответmr_prime
Зачем он об этом говорит?
Если об этом знает Нобель, то уругвайцы и подавно. Хотя я не думаю, что Табареса сильно волнует наш состав. Ну выйдут эти трое на замену - игра то от этого не изменится в лучшую сторону, это просто желание поберечь основных футболистов.
А если передумает, то сыграют.
На какой бы позиции лучше всего сыграл Арустамян на футбольном поле? -Левый инсайд! (с)
ОтветXxx Xxx
На какой бы позиции лучше всего сыграл Арустамян на футбольном поле? -Левый инсайд! (с)
чувак, ты сделал мой день ))) Спасибо!!
ОтветXxx Xxx
На какой бы позиции лучше всего сыграл Арустамян на футбольном поле? -Левый инсайд! (с)
Там было Блуждающий инсайд(с) Да какая разница, главное плюсики
Если бережет их к финалу, то логично.
ОтветAlexandR
Если бережет их к финалу, то логично.
Он, по ходу, к финалу очень уж Габулова бережёт.
Миранчук заслужил шанс сыграть в основе на ЧМ.
Миранчук заслужил шанс сыграть в основе на ЧМ.
Только вот играть не против саудитов и египтян(кто у них там вообще в обороне?), а против Година, Хименеса и Торрейры(одного из самых перспективных опорников мира). В товарняках тоже время в основном против топов давали, но с Испанией себя хорошо проявил. В общем не самые простые задачки для того, чтобы показать себя, усатый Миранчуку дает. Ну хотя бы так. Хотя уверен, что если в первые 45 минут себя не проявит, то как обычно первым на скамейку уйдет. А если и проявит, то не факт, что и в дальнейшем еще появится.
Если кто-то из Миранчуков сыграет, то ЧСВ Занина может пробить потолок, ведь он подумает, что это из-за его вопроса на пресске)
Я тоже инсайдер из 25 человек в заявке кто то сыграет в матче ЧМ
ОтветOneAlonso
Я тоже инсайдер из 25 человек в заявке кто то сыграет в матче ЧМ
Кто-то сыграет, а кто-то нет)
ОтветOneAlonso
Я тоже инсайдер из 25 человек в заявке кто то сыграет в матче ЧМ
Ты шарлатан, а не инсайдер.

Из 25 человек в заявке как минимум 11 сыграют с Уругваем, из них один вратарь. Дзагоев не сыграет.

Шах и мат.
То чувство, когда только сегодня читал про то, что в схожей ситуации исландские журналисты не стали подставлять свою сборную. Но Нобелю инсайд важнее. Молодец, чо.
Если Ювентус не передумает, то Головин перейдет к ним.

Вообще отличная формулировка для любых инсайдов. Сбылось - я молодец, не сбылось - передумали.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости