1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Радамель Фалькао: «24 года мечтал о том, что выйду в составе сборной и забью на ЧМ»

0

Радамель Фалькао: «24 года мечтал о том, что выйду в составе сборной и забью на ЧМ»

Нападающий сборной Колумбии Радамель Фалькао поделился эмоциями от победы в мачте ЧМ-2018 с командой командой Польши (3:0).

32-летний футболист отметился голом на 70 минуте встречи. Это его первый мяч на чемпионате мира.

«Я думал об этом с первого чемпионата мира, увиденного по телевизору. С 1994 года. Я мечтал о том, что выйду в составе своей сборной и забью. Последние несколько дней я особенно много об этом думал.

Мы были в ситуации, когда нужно было побеждать. Мы говорили о необходимости показать свои качества, чтобы остаться на чемпионате мира. Мы верили, что сможем преодолеть результат первого матча.

В этом матче важна была не только моя работа, но и работа всей команды. Мы знали, что у нас есть возможность, нужно только ей воспользоваться.

Это был шанс показать, что представляет из себя Колумбия. Спасибо Богу, что мы смогли показать, на что способны», - сказал Фалькао. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фалькао все таки приехал в Россию, йопт, и забил
Ответbullet_tooth
Фалькао все таки приехал в Россию, йопт, и забил
Фалькао и до этого приезжал в Россию, умник
Ответbullet_tooth
Фалькао все таки приехал в Россию, йопт, и забил
Трешку отгрузили с фалькао
Красавчик! Персонально болел за твой гол! Ура! С почином Эль-тигре!
Красавчик! Персонально болел за твой гол! Ура! С почином Эль-тигре!
Кыш отсюда аа
Красавчик! Персонально болел за твой гол! Ура! С почином Эль-тигре!
Я думал, Вы болеете только за голы Дзюбы и Смолова
Лучше :24 года мечтал приехать в Россию
Космос Стас, космос чемпионат, космос футбол, космос болельщики!

Никакие олимпиады с полупустыми трибунами, допинговыми скандалами и второсортными видами спорта и рядом не валялись по сравнению с ЧМ и ЧЕ по футболу
Космос Стас, космос чемпионат, космос футбол, космос болельщики! Никакие олимпиады с полупустыми трибунами, допинговыми скандалами и второсортными видами спорта и рядом не валялись по сравнению с ЧМ и ЧЕ по футболу
Спасибо братуха! 😎💪🏻👏
Космос Стас, космос чемпионат, космос футбол, космос болельщики! Никакие олимпиады с полупустыми трибунами, допинговыми скандалами и второсортными видами спорта и рядом не валялись по сравнению с ЧМ и ЧЕ по футболу
Явно на ОИ никогда не был. В Сочи мама не разрешила поехать?
Эх жаль, что в 2014 не получилось, когда он был лучшим центрфорвардом мира
Эх жаль, что в 2014 не получилось, когда он был лучшим центрфорвардом мира
Жаль, но в то де время он сам признал, что на вопрос тренера хочешь ли сыграть в этом ненужном матче в кубке Франции, ответил согласием.

Головой надо было думать.

Те же Криштиану и Месси перед каждым большим турниром начинают беречь себя для сборной.
Эх жаль, что в 2014 не получилось, когда он был лучшим центрфорвардом мира
Пораньше вроде было, в 14-м уже спад начался
Смотрел на фан-зоне с колумбийцами и очень болел за Фалькао. Заслужил это ещё в 2014, но тогда его сломал какой-то учитель, которого он с лёгкостью простил, хотя та травма очень дорого обошлась Радамелю. Эль Тигре ещё выведет свою команду в плей-офф. Удачи!
Смотрел на фан-зоне с колумбийцами и очень болел за Фалькао. Заслужил это ещё в 2014, но тогда его сломал какой-то учитель, которого он с лёгкостью простил, хотя та травма очень дорого обошлась Радамелю. Эль Тигре ещё выведет свою команду в плей-офф. Удачи!
Это после которой его арендовал МЮ, но как Ты и сказал "дорого обошлась", и он не заиграл?? Тоже рад за него, хоть и не топлю особо. Как-будто второе дыхание обрел.
Надеюсь Колумбия и Мексика выйдут из групп. Очень классные команды с обалденными болельщиками.
ОтветMr. Manchestore
Надеюсь Колумбия и Мексика выйдут из групп. Очень классные команды с обалденными болельщиками.
Ну, Мексика, по сути, уже вышла. Ей надо невероятно облажаться, что бы не выйти.
ОтветMr. Manchestore
Надеюсь Колумбия и Мексика выйдут из групп. Очень классные команды с обалденными болельщиками.
и болельщицами)
Вчера Ройс первый гол на ЧМ забил, сегодня Фалькао, дню удивительных людей)))
Отгрузил епта польше сраной с камилом гликом бл**ь, и с левандовски бл**ь
Рад за тебя Фалькао! Это был долгожданный и красивый гол !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости