1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. За один день на ЧМ-2018 забили 14 голов. Такого не было 28 лет

0

За один день на ЧМ-2018 забили 14 голов. Такого не было 28 лет

В трех сегодняшних матчах ЧМ-2018 команды в общей сложности забили 14 голов.

Англия обыграла Панаму (6:1), Япония разошлась миром с Сенегалом (2:2), Польша крупно уступила Колумбии (0:3).

Такое результативности в отдельно взятый день на чемпионатах мира не было 28 лет.

В последний раз это произошло в 1990 году – тогда было забито также 14 мячей. Отметим, что статистика берется из расчета трех матчей за день.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Opta

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да у нас тут видимо самый топовый ЧМ в истории))
А главный балдёж в том, что ещё не было ни одного 0:0
А главный балдёж в том, что ещё не было ни одного 0:0
Ого, странно что такую инфу пока не видел. Спасибо. Но maybe в 3 матчках 1 да будет думаю, хотя уже хз что ждать дальше )))
А главный балдёж в том, что ещё не было ни одного 0:0
Как на ЧМ 2010 огромное количество унылых нулей, плевать хотелось в телевизор
Должно быть на 3 больше, но сорри Рахит Стерлинг.
ОтветBAI
Должно быть на 3 больше, но сорри Рахит Стерлинг.
+Вчера Миши Батшуайи тоже мог назабивать торбу,но тупил много)))
ЧМ в России, ты лучший!
Новое поколение голеодоров, все просто. Ну...VAR ещё.
Спасибо Путину за это!!!
ОтветYamokachi
Спасибо Путину за это!!!
За пенсионный возраст?
Это лучший чемпионат в истории футбола. Россия 🇷🇺 самая гостеприимная страна!
ОтветSevuska
Это лучший чемпионат в истории футбола. Россия 🇷🇺 самая гостеприимная страна!
Путин лучший президент! Ахмат – Сила!
Ни дня без рекорда )
Россия опять задрала стандарты. Корейская ОИ была просто говнище,такой как в Сочи уже никогда не будет. И ЧМ такого не будет - не будет такой Terra Incognita, не будет таких дружелюбных людей как русские,которые традиционно хотят понравиться иностранцам,отдать им всё самое лучшее,а у иностранцев больше не будет русских,которым они тоже хотят понравиться. 
Получил огромное удовольствие от сегодняшнего дня. И от гола Панамы, и от Японии с Сенегалом, и от огня колумбийцев. Именно такой Чемпионат мира я ждал 9 лет!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости