1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберт Левандовски: «Не хочу все время играть в бундеслиге»

0

Роберт Левандовски: «Не хочу все время играть в бундеслиге»

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски заявил, что не планирует проводить всю карьеру в чемпионате Германии.

«Несколько лет назад я уже говорил, что не хочу все время играть в одном чемпионате. Это однозначно. Но сейчас не могу ничего сказать о своем будущем.

Знаю лишь, что, если позволит здоровье, смогу играть еще на протяжении многих лет», — сказал Левандовски.

Ранее сообщалось, что у 29-летнего поляка есть предложения от «Манчестер Сити», «Челси» и «ПСЖ».

Президент «Баварии»: «Левандовски проведет следующий сезон у нас»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: yt dth.
Источник: www.corrieredellosport.it

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Роберт горит желанием попробовать свои силы в ФНЛ!
Да свали уже и не ной!
ОтветМихо
Да свали уже и не ной!
А с чего решили то, что он ноет? Может ему вопрос задал, а он честно ответил. Он же не знает, что его всякая пехота на спортсе обсирает
ОтветUglySoccer
А с чего решили то, что он ноет? Может ему вопрос задал, а он честно ответил. Он же не знает, что его всякая пехота на спортсе обсирает
А Вы почитайте его последние интервью, он последний год только и делает что ноет и жалуется. В том числе и после матча сборной против Колумбии
Вот, сейчас поляки вылетят из ЧМ, займёшься, Роберт, трансфером. И свалишь из Баварии. Надоел уже. Бавария найдёт кем заменить.
Ответзаблокированному пользователю
Вот, сейчас поляки вылетят из ЧМ, займёшься, Роберт, трансфером. И свалишь из Баварии. Надоел уже. Бавария найдёт кем заменить.
А точно найдет? Тут надо действовать наверняка, а то можно без крутых нападающих остаться даже на уровне Бундеслиги. А так пусть идёт.
Смотрю игру Польши с Колумбией, так вот Лёва как то вообще не впечатляет
После такого перфоманса Левы, цена на него упадет наверно
Ох уж это спортсрушное соответствие заголовка и самой новости
Твой уровень польская лига
Налетай, подешевело! (с)
Енисею как раз форвард нужен для РФПЛ.
ПСЖ ждет)) после такого ЧМ о Реале можно забыть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости