1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Россия сыграет с Уругваем в белой форме

Фото
0

Россия сыграет с Уругваем в белой форме

Стало известно, в какой форме сборная России сыграет в матче третьего тура группового этапа ЧМ-2018.

Россияне выйдут на поле в белой форме, в которой на этом чемпионате они еще не играли. Голкипер будет в зеленой форме.

В матчах с Саудовской Аравией (5:0) и Египтом (3:1) Россия играла в красном комплекте.

Матч с Уругваем состоится в понедельник, 26 июня.

фоо

Фото: твиттер сборной России

Андронов, Дементьев и еще 8 экспертов, которые дают плюсовые советы по ставкам. Betting Insider посчитал всех

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хватит с хвальбой. Давайте дальше покриткуем их - так они лучше играют.
Хватит с хвальбой. Давайте дальше покриткуем их - так они лучше играют.
Правильно!
Я епу переобулись все))))
Я епу переобулись все))))
Были го.доны стали чемпионы(с)
Я епу переобулись все))))
ты из их числа
Смысл играть в белой, если Уругвай обычно играет в голубой? Не лучше было бы сделать контраст с красной?
Теперь знаем на что свалить в случае поражения
Красная коронная, белая похоронная.
Удачи парни! Надо занимать первое место и готовиться к матчу с иранцами!
Удачи парни! Надо занимать первое место и готовиться к матчу с иранцами!
Первое место занимать конечно надо , но Ирана в 1/8 не будет
Удачи парни! Надо занимать первое место и готовиться к матчу с иранцами!
иран бггг
мне так нравится, что теперь все практически уверены в победе над Уругваем и выходе из группы с первого места, молодцы! Чё там Кавани, чё нам Суарес...тьфу и растереть
ОтветПрЯниК
мне так нравится, что теперь все практически уверены в победе над Уругваем и выходе из группы с первого места, молодцы! Чё там Кавани, чё нам Суарес...тьфу и растереть
Они еле-еле обыграли Египет и вообще выглядят не важно. Мы как минимум навяжем им борьбу.
Понедельник - 25-ое июня.
2-1 Россия!!
26 июня это вторник
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости