1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ведран Чорлука: «Модрич и Ракитич – лучшие полузащитники на ЧМ-2018»

0

Ведран Чорлука: «Модрич и Ракитич – лучшие полузащитники на ЧМ-2018»

Защитник сборной Хорватии Ведран Чорлука заявил, что считает хавбеков хорватской команды Луку Модрича и Ивана Ракитича лучшими на своей позиции на ЧМ-2018.

«Они оба играют в больших клубах. Думаю, это их лучшее выступление за сборную Хорватии на крупном турнире.

Возможно, я немного предвзят, потому что я хорват, но да, думаю, что они лучшие полузащитники на этом турнире.

Надеюсь, они продолжат в том же духе и помогут сборной пройти как можно», – сказал Чорлука.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Goal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он просто не видел игру Газинского
Он просто не видел игру Газинского
Прав на 100%. Вся полузащита сборной России тоже пока выступает уверенно
Прав на все 100%. Абсолютные топы!!
Модрич конечно монстр. И отобрать, и пас сразу отдать нацеленный на перспективу в атаке. Не каждый так сможет
Ещё Ерохин просто не выходил 😼
Коутинью, Азар, Де Брюйне - также в числе лучших.
Коутинью, Азар, Де Брюйне - также в числе лучших.
У них немного другая задача. Модрич борется со всеми за мяч и делает сразу первый пас. Пас нацеленный сразу на выход в атаку
Миранчуки смеются прямо с Банки
Согласен, пока это самая мощная связка полузащитников.
Я бы ещё Кросса добавил, но Модрич космос 🚀
Почему Головин ещё не в топе?🤔
А Месси - лучший опорник
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости