1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Березуцкие покинут ЦСКА этим летом

0

Березуцкие покинут ЦСКА этим летом

Защитники ЦСКА Василий и Алексей Березуцкие в межсезонье уйдут из клуба.

По информации Sport24, 36-летние игроки решили не заключать новые соглашения с армейцами.

Действующие контракты Березуцких с ЦСКА рассчитаны до 30 июня.

Ранее сообщалось, что всем футболистам ЦСКА с истекающим сроком контракта предложили новые соглашения со значительным сокращением зарплаты.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пенсионный возраст же до 65... Куда они?
Пенсионный возраст же до 65... Куда они?
На биржу труда
Пенсионный возраст же до 65... Куда они?
Они же не нищеброды как под страны
От создателей "Игнашевич закончил карьеру в сборной"
ОтветFL8
От создателей "Игнашевич закончил карьеру в сборной"
На сборах их не видно.
От людей над которыми смеялась вся страна, до людей которых уважают все
Ответdarha933
От людей над которыми смеялась вся страна, до людей которых уважают все
про уважение за всю страну не говори. уважать по сути не за что.
Ответdarha933
От людей над которыми смеялась вся страна, до людей которых уважают все
Комментарий скрыт
Братья спасибо за всё!!! Спасибо за преданность клубу!!!
Березуцкие - это уже имя нарицательное в нашем футболе. Периодически смеялись над ними все, но если объективно - они одни из лучших наших защитников последних лет 15. Целя веха в истории нашей сборной и ЦСКА. Отличная карьера, но вот непонятно будут ли они еще продолжать игру или все?? что-то не вижу их в другом клубе....в любом случае спасибо за игру.
Ответзаблокированному пользователю
Березуцкие - это уже имя нарицательное в нашем футболе. Периодически смеялись над ними все, но если объективно - они одни из лучших наших защитников последних лет 15. Целя веха в истории нашей сборной и ЦСКА. Отличная карьера, но вот непонятно будут ли они еще продолжать игру или все?? что-то не вижу их в другом клубе....в любом случае спасибо за игру.
Грустно только, что уровень этих "лучших" весьма посредственный по европейским меркам.
А Игнашевич продлит еще на три года
Ответзаблокированному пользователю
А Игнашевич продлит еще на три года
на 4 - нужно быть в форме к ЧМ 2022 в Катаре
Надеюсь прощальный матч устроят легендам - заслужили
Серега Игнашевич прикроет
В любом случае - низкий Вам поклон . Удачи в тренерской деятельности . И ждём в клубе в другом качестве .🔴🔵
В любом случае - низкий Вам поклон . Удачи в тренерской деятельности . И ждём в клубе в другом качестве .🔴🔵
Почему тренерами? Может они еще играть хотят! Вон один пенсионер, даже за сборную играет
Даже мне, мясному по жизни, немного грустно. Уходят легенды.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости