1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер сборной Южной Кореи: «Мы посмотрели прогноз погоды за последние пять лет. Думали, что здесь будет 24-25 градусов, но оказалось, что 33-34»

0

Тренер сборной Южной Кореи: «Мы посмотрели прогноз погоды за последние пять лет. Думали, что здесь будет 24-25 градусов, но оказалось, что 33-34»

Главный тренер сборной Южной Кореи Син Тхэ Ен отметил, что они не ожидали сильной жары в России.

«Мы посмотрели прогноз погоды за последние пять лет. Мы думали, что здесь будет 24-25 градусов, к которым мы были готовы, но оказалось, что здесь 33-34, это, конечно, жарковато по сравнению с тем, к чему мы привыкли.

Но мы играли в жаркую погоду товарищеский матч против сенегальцев, это дало нам возможность подготовиться к изменению температуры.

Я спросил игроков, как они себя чувствуют, они сказали – лучше, чем в предыдущие дни, чувствовали себя довольно комфортно», – сказал Син Тхэ Ен.

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо смотреть прогноз на дни вперед, а не на 5 лет назад. Facepalm
Ответwwwsportsru
Надо смотреть прогноз на дни вперед, а не на 5 лет назад. Facepalm
Ору)))
Никогда не думал что у половины сборных,отмазки будут про жаркую погоду...Жаркую погоду в России,Карл!!!!
Ответзаблокированному пользователю
Никогда не думал что у половины сборных,отмазки будут про жаркую погоду...Жаркую погоду в России,Карл!!!!
В России либо слишком холодно , ли сильно жарко.
Ответзаблокированному пользователю
Никогда не думал что у половины сборных,отмазки будут про жаркую погоду...Жаркую погоду в России,Карл!!!!
не нужно шутить так, я надеюсь никто из вас не окажется на нашем месте, когда не можешь сесть в машину или не можешь гулять днем из-за бешенной жары. У нас тут +35 в тени, 43 под лучами....
Похоже корейцы ростовы перепутали... В том самом великом как раз 23-24 градуса... Хорошо хоть на игру в нужный Ростов приехали, а то искали бы стадион среди церквей....
Ответboeing777-300
Похоже корейцы ростовы перепутали... В том самом великом как раз 23-24 градуса... Хорошо хоть на игру в нужный Ростов приехали, а то искали бы стадион среди церквей....
Убил))))
24-25 в июне в Ростове???Серьезно??? Походу не тот город загуглили!!!
ОтветBoston63rus
24-25 в июне в Ростове???Серьезно??? Походу не тот город загуглили!!!
В июне именно в Ростове редко бывает выше 30,это в июле и августе поднимается,но в этом году по другому.А рекокд пока по температуре среди всех городов Мундиале у Волгограда) Самый холодный Екатеринбург,там куртки)
Надо было а ноябре проводить, как в Катаре, чуть-чуть прохладно в России в это время.
Сюрпрайз маза фака!!!!
Наверное, они в Москве или Питере погоду смотрели, хотя жара в этот раз и до Москвы дошла :-) В Ростове-на-Дону это нормально, географию надо лучше знать :-)
ОтветAndrey_R
Наверное, они в Москве или Питере погоду смотрели, хотя жара в этот раз и до Москвы дошла :-) В Ростове-на-Дону это нормально, географию надо лучше знать :-)
У вас там жарко, а у нас в Смоленске 3-й день штурмовое предупреждение висит и ливень льёт
Мы сами в шоке. На прошлой неделе 15 градусов. Сегодня 30. Но лучше жарко чем холодно
ОтветAyratos909
Мы сами в шоке. На прошлой неделе 15 градусов. Сегодня 30. Но лучше жарко чем холодно
Речь то о Ростове идет, у нас и на прошлой и на позапрошлой тридцатка давила стабильно, в июле и августе ещё хуже будет ))
Ответtibalt
Речь то о Ростове идет, у нас и на прошлой и на позапрошлой тридцатка давила стабильно, в июле и августе ещё хуже будет ))
В Ростове понятно, Юг как ни крути . Мы в Казани на прошлой неделе в куртках ходили
То думает обдурить кого-то сменой номеров на тренировках, то погоду прогнозирует...Слишком много внимания второстепенным вещам)
Русские вообще непредсказуемые ребята)) Мы сами порой от себя и своих ребят ****ваем😆
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости