1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анте Ребич: «Аргентинцы так плохо играли, что я передумал просить футболку у Месси»

0

Анте Ребич: «Аргентинцы так плохо играли, что я передумал просить футболку у Месси»

Форвард сборной Хорватии Анте Ребич отметил, что ожидал большего от Аргентины на ЧМ-2018.

«Если честно, я хотел попросить у Месси футболку для моего друга. Он большой поклонник Лео. Но аргентинцы произвели такое плохое впечатление, что я передумал просить футболку у Месси.

Честно говоря, я ожидал намного большего. Хотя бы от тех футболистов, которые играют в премьер-лиге, которые привыкли к высокому ритму и единоборствам. Вы видели Николаса Отаменди – на 4-й минуте Манджукич обошел его, и тот начал качаться по газону.

Я разочарован их поведением, их несоблюдением фэйр-плей, не говоря уже о том, как они нас провоцировали. Спортсмены должны уметь проигрывать», – сказал нападающий.

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Goal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Унизил и на поле и в прессе)))
ОтветIvuar
Унизил и на поле и в прессе)))
А кто этот ?

Читал комментарии первого тайма , там его хаили , хейтерили , говорили , что надо с поля убирать .

Месси будут еще сто лет помнить , видео смотреть , а этого Ребича забудут завтра .

Хайпануть решил на имени Великого игрока.

Клоун этот хорват . Надеюсь Ракитич его на место поставит.
Ответзаблокированному пользователю
А кто этот ? Читал комментарии первого тайма , там его хаили , хейтерили , говорили , что надо с поля убирать . Месси будут еще сто лет помнить , видео смотреть , а этого Ребича забудут завтра . Хайпануть решил на имени Великого игрока. Клоун этот хорват . Надеюсь Ракитич его на место поставит.
Ракитич поставит на место Ребича? Паренек, который целовал взасос мужика, будет ставить на место молодого быка? )

Не зря ты ник взял в честь шута )
Меня, конечно, поражает, что такие вещи говорит такое дно, как Ребич.
ОтветCarver
Меня, конечно, поражает, что такие вещи говорит такое дно, как Ребич.
Это дно забило вчера Аргентине и дубль Баварии в финале кубка.Не стоит принижать его заслуги.
ОтветCarver
Меня, конечно, поражает, что такие вещи говорит такое дно, как Ребич.
Меня, конечно, поражает, что люди в 2к18 так и не научились читать.

Какая разница дно он или топарь? Речь идет не только о игровых качествах игроков сборной Аргентины.

"Я разочарован их поведением, их несоблюдением фейр-плей, не говоря уже о том, как они нас провоцировали. Спортсмены должны уметь проигрывать"

Да и называть основного игрока сборной Хорватии,, который к тому же забил гол этой великой Аргентине дном - ну такое себе.
Это тот чувак, который должен был красную получить за свой фол, но не получил даже желтую? Молчал бы
Ну началось, теперь каждое днище считает себя обязанным сплясать на костях. Что ж, войдет в историю как человек, передумавший просить футболку у Месси, вряд ли чем-то еще.
Ответзаблокированному пользователю
Ну началось, теперь каждое днище считает себя обязанным сплясать на костях. Что ж, войдет в историю как человек, передумавший просить футболку у Месси, вряд ли чем-то еще.
Как он может быть днищем если играет на чм за хорватию?))ребич хорош))
Ответзаблокированному пользователю
Ну началось, теперь каждое днище считает себя обязанным сплясать на костях. Что ж, войдет в историю как человек, передумавший просить футболку у Месси, вряд ли чем-то еще.
а что уже кости есть???
Смотря игру мне показалось что он очень наглый, все время спорил с судьей, много брал на себя не обращая внимания на опытных...а сейчас вижу нет, не показалось.
ОтветBabayeff
Смотря игру мне показалось что он очень наглый, все время спорил с судьей, много брал на себя не обращая внимания на опытных...а сейчас вижу нет, не показалось.
ага, а сам сколько фолил не вспомнил, и этот чел говорит про фэйр плэй. Отаменди да, сыграл грубо, провоцировал, но и Ребич не отставал
Забил из за случайной ошибки кипера, а понтов вагон
Кто Ребич и кто Месси, скорее Месси передумал.
Поскромнее Ребичу надо быть.Он все-таки никто по сравнению с Месси.
ОтветRBW099
Поскромнее Ребичу надо быть.Он все-таки никто по сравнению с Месси.
Может и никто, но для своей сборной, в матче, сделал больше, чем Месси (и десять дружков) для своей. Факт.
ОтветReal Barys
Может и никто, но для своей сборной, в матче, сделал больше, чем Месси (и десять дружков) для своей. Факт.
а толку вылетят в 1.4 а потявкал больше чем надо пусть выиграет хоть что то стоящее а потом кукарекает
И про какой момент с Отаменди он говорит?Где Манджукич специально наступил ему на ногу?

Так чего молчишь,когда через пару минут так же получил Манджукич и валялся так же на газоне.

Фу,хорваты оказывается еще и лицемеры.

Помимо того,что весь первый тайм играли грубо и агрессивно
И про какой момент с Отаменди он говорит?Где Манджукич специально наступил ему на ногу? Так чего молчишь,когда через пару минут так же получил Манджукич и валялся так же на газоне. Фу,хорваты оказывается еще и лицемеры. Помимо того,что весь первый тайм играли грубо и агрессивно
про тот момент, когда аргентинец по голове лежащего на газоне Ракитича мячом прошелся. Он там мог бутсой по голове игрока попасть, там сантиметры были.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости