1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матч Бразилия – Коста-Рика прошел при аншлаге, игру посетили 64 468 человек

0

Матч Бразилия – Коста-Рика прошел при аншлаге, игру посетили 64 468 человек

Матч группового этапа ЧМ-2018 Бразилия – Коста-Рика (2:0) посетили 64 468 человек.

Игра проходила на стадионе «Санкт-Петербург» на Крестовском острове.

Во время ЧМ-2018 арена вмещает 64 468 зрителей, сегодня она собрала аншлаг.

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все видели эту нелепую симуляцию?
Все видели эту нелепую симуляцию?
Все видели разорванные в нескольких местах гетры
Все видели разорванные в нескольких местах гетры
Боже мой, наслушался комментаторов с матча..

А ничего, что некоторые футболисты специально надрезают сзади гетры, чтобы «меньше было давления на ноги»? (Другой известный пример - Бейл).

Тебя не смутило, что «порваны» они были симметрично на обеих ногах?)))
Это Питер, детка😉
Это Питер, детка😉
Ну там большинство бразильцев было, причём тут Питер?

У нас в Саранске тоже стадион был полным, но там тоже большинство иностранцев было, чё мне теперь Саранск хвалить!?
ОтветTom Tailor1
Ну там большинство бразильцев было, причём тут Питер? У нас в Саранске тоже стадион был полным, но там тоже большинство иностранцев было, чё мне теперь Саранск хвалить!?
Почему бы и нет?
Такого количества фанатов арбитров ещё никогда не видели на матче.
Ответзаблокированному пользователю
Такого количества фанатов арбитров ещё никогда не видели на матче.
Ну ка, решение отмены приветствовали?
Блин теперь я не так уверен что смогу у перекупов на 1/8 в ростов Билеты взять.все стадионы полные,атмосфера на уровне
Блин теперь я не так уверен что смогу у перекупов на 1/8 в ростов Билеты взять.все стадионы полные,атмосфера на уровне
центральные трибуны стадика были полупустые
Ответzloi_toni
центральные трибуны стадика были полупустые
Согласен

pp.userapi.com/c849236/v849236457/f965/9vOzHPhMeIc.jpg
Питерский стадион пока лучший на ЧМ, и вряд ли его кто-то обойдёт. Чего не сказать о "главном стадионе страны" - Лужниках, который не факт что в тройку лучших заползёт... Это к вопросу о главной арене страны и самом футбольном городе. Жаль, что москвабадские необъективные жители с комплексами, не признают этого очевидного факта, и максимум что они могут противопоставить этому - влепить минус, от которого факт не перестанет быть фактом, будем объективны 
Питерский стадион пока лучший на ЧМ, и вряд ли его кто-то обойдёт. Чего не сказать о "главном стадионе страны" - Лужниках, который не факт что в тройку лучших заползёт... Это к вопросу о главной арене страны и самом футбольном городе. Жаль, что москвабадские необъективные жители с комплексами, не признают этого очевидного факта, и максимум что они могут противопоставить этому - влепить минус, от которого факт не перестанет быть фактом, будем объективны 
Какое «объективное» мнение, ни капли субъективности. А главное как много аргументов и фактов
ОтветMaxnik
Какое «объективное» мнение, ни капли субъективности. А главное как много аргументов и фактов
Читаешь интервью игроков сборной России, которые говорят о том, что в Луже поддержка - тухляк, зато в Питере - огонь, включаешь трансляции матчей России и без России, слушаешь и сравниваешь поддержку, после чего понимаешь, что факты, о которых ты просил, ты уже имеешь, хотя для тебя это неважно, ведь ты и тут не футбольный городишко будешь оправдывать аля "туда не болеть пришли, а пофоткаться", что само по себе уже - смешно и жалко 
Круть, держим планку футбольного праздника!
Похвалю стадион и болельщиков без противопоставления Москве. Удушающей ненависти к столице у меня нет, просто радуюсь)
Куча пустых мест сияло, особенно в центр трибунах. какой аншлаг???
Коутиньо хорош
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости