1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Дзюба: «Из России уехал бы только в Англию. АПЛ – это топ!»

0

Артем Дзюба: «Из России уехал бы только в Англию. АПЛ – это топ!»

Нападающий сборной России Артем Дзюба рассказал, в какой стране хотел бы поиграть.

«Сейчас я возвращаюсь в «Зенит», а там посмотрим. Надеюсь, что сейчас предложение от европейских клубов будет больше. Они раньше были, но смысла об этом говорить нет.

Единственный чемпионат, куда я бы уехал из России, – Англия. АПЛ – это топ! Там каждая команда может обыграть любую.

Когда говорят про Испанию, смеюсь во весь голос. Там у «Реала» и «Барселоны» 25 игр проходных», – сказал Дзюба.

Дзюба – царь. Это он лучший игрок матча с Египтом, а не Черышев

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Одна проблема- ты не топ
Одна проблема- ты не топ
И что дальше? Как будто он на каждом углу твердит об этом. Спросили-ответил.
Одна проблема- ты не топ
ага. чем он хуже ндойе, рондона или ньяса?
Артёму неплохо было бы понять, чтобы играть в АПЛ - нужно всегда уровень показывать, а не только тогда, когда тебя обижают или переполняют эмоции от ЧМ в родной стране
Артёму неплохо было бы понять, чтобы играть в АПЛ - нужно всегда уровень показывать, а не только тогда, когда тебя обижают или переполняют эмоции от ЧМ в родной стране
АПЛ - это хор мальчиков-зайчиков
В условном Вест Броме не потерялся бы
В условном Вест Броме не потерялся бы
Он же поимел защитников из этого клуба. Нужно идти выше
В условном Вест Броме не потерялся бы
Ахах, там Рондон потерялся, а Дзюба, значит, нет
Вот заметьте. Как только какие-то победы начинаются, тот час же футболисты, клубы и болельщики хватают звезду и понеслась. Головин теперь стоит " 30млн, а то и все 50" и в Монако не перейдёт, а только в Челси или Ювентус, Дзюба теперь только в АПЛ будет переходить.

Было только две игры с более-менее проходными командами. Радоваться нужно - хорошие были игры. Но зазнаваться не стоит. Посмотрим, что будет дальше.
ОтветAndre Remati
Вот заметьте. Как только какие-то победы начинаются, тот час же футболисты, клубы и болельщики хватают звезду и понеслась. Головин теперь стоит " 30млн, а то и все 50" и в Монако не перейдёт, а только в Челси или Ювентус, Дзюба теперь только в АПЛ будет переходить. Было только две игры с более-менее проходными командами. Радоваться нужно - хорошие были игры. Но зазнаваться не стоит. Посмотрим, что будет дальше.
Просто у русских имперское мышление, всё невдомёк, что и страна средненькая, да и футбол состоит из вот таких идиотов да коррупционеров
ОтветAndre Remati
Вот заметьте. Как только какие-то победы начинаются, тот час же футболисты, клубы и болельщики хватают звезду и понеслась. Головин теперь стоит " 30млн, а то и все 50" и в Монако не перейдёт, а только в Челси или Ювентус, Дзюба теперь только в АПЛ будет переходить. Было только две игры с более-менее проходными командами. Радоваться нужно - хорошие были игры. Но зазнаваться не стоит. Посмотрим, что будет дальше.
После вылета в 1/8 будет все с точностью да наоборот. Все как обычно
В Англии своих деревьев не хватает?
ОтветSerJook
В Англии своих деревьев не хватает?
Не хватает, вестимо, раз они всяких корниленок да погребняков покупают.
Не хватает, вестимо, раз они всяких корниленок да погребняков покупают.
Погребняк да Павлюченко в Англию уже с хорошим именем приходили, Дзюбе в 29 сложно за деньги в Англию перейти, может бесплатно или за пяток лямов, но зачем это Зениту
Что вы его обсыраете для Апл бы он идеально подошел с его та гобаритами и он далеко не "дерево" как вы говорите.
Что вы его обсыраете для Апл бы он идеально подошел с его та гобаритами и он далеко не "дерево" как вы говорите.
гАбаритами)
АПЛ – это топ, Дзюба – это гоп...
ОтветRenki
АПЛ – это топ, Дзюба – это гоп...
Дзюба-это гол
Опять 25. То, что реал и Барса там всех выносят говорит лишь о том, что их уроаень - космос! Они и в твоей Англии так же бы большинство матчей проходили! Если не больше
ОтветSnow Lion
Опять 25. То, что реал и Барса там всех выносят говорит лишь о том, что их уроаень - космос! Они и в твоей Англии так же бы большинство матчей проходили! Если не больше
Поддерживаю
ОтветSnow Lion
Опять 25. То, что реал и Барса там всех выносят говорит лишь о том, что их уроаень - космос! Они и в твоей Англии так же бы большинство матчей проходили! Если не больше
Ни черта подобного. Шпоры покуражились над реалом знатно. А победа в финале над Ливерпулем — большая удача, два привоза вратаря и ублюдочный дзюдоист Рамос. Дело не в космосе, краткосрочный турнир и чемпионат это просто разные вещи, Реал в Испании в этом году даже ниже Атлетико был и боролся за топ4, в Англии бы в топ6 не попали с такой игрой. Барселона - да, конкурировала бы с сити за титул
Только Барса и Реал (и Атлетико) выносят не только всех в Ла Лиге, но и в Европе
Надеюсь позовут
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости