1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дидье Дешам: «Франция сделала все, что нужно для победы над Перу и выхода из группы»

0

Дидье Дешам: «Франция сделала все, что нужно для победы над Перу и выхода из группы»

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам прокомментировал победу над командой Перу (1:0) в матче ЧМ-2018.

«Мы сделали все, что нужно для того, чтобы одержать победу над командой Перу и выйти из группы.

У нас было больше возможностей в первом тайме, во втором мы не очень хорошо работали в нападении, нам пришлось сконцентрироваться на защите.

В первом тайме было много хороших результатов, работали во втором тайме, чтобы закрепить его.

Что касается перуанской сорной, то она прекрасно себя проявила в матче», – сказал Дешам.

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Унылая игра у французов. Матьюди вообще не уровень сборной.
Унылая игра у французов. Матьюди вообще не уровень сборной.
Я помню ЧМ 2006 тогда игра французов была ещё хуже,а потом разошлись
Унылая игра у французов. Матьюди вообще не уровень сборной.
Он играл не совсем на своей позиции, чтобы показывать свой лучший футбол!
Это Перу с Фарфаном сделал все для победы.

Молодцы!
Ответзаблокированному пользователю
Это Перу с Фарфаном сделал все для победы. Молодцы!
Какадурда, тебе выходной на стройке дают, если много плюсов соберёшь?
Мбаппе вообще то во Франции родился
Топовый состав, а игра унылое го*но. Ни огня, ни страсти. Забили гол и все, тупо время тянут и ждум финального свистка.
Я понимаю что результат превыше всего, ну очень скучно играете
Полыхают хейтеры, приятно.
не знаю,в 1 тайме показалось что францы очень мощно играют,стеночки и пяточки впечатлили,а потом я ушёл)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости