1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер сборной Сербии: «Русские – наши братья. Важно, что они нас поддерживают»

0

Тренер сборной Сербии: «Русские – наши братья. Важно, что они нас поддерживают»

Главный тренер сборной Сербии Младен Крстаич высказался о российских болельщиках в преддверии матча ЧМ-2018 против Швейцарии, передает корреспондент Sports.ru Максимилиан Алфимов.

«Благодарен России за гостеприимство. Команда чувствует себя хорошо благодаря фанатам. Ждем поддержки и завтра.

Русские – наши братья. Важно, что они нас поддерживают.

Мы готовы доминировать и играть агрессивно. Тактические изменения будут, но сильно стиль менять не будем.

У меня команда мечты. Проблем не будет. У нас опытные игроки, и я не вижу опасности», – поделился мыслями Крстаич.

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Напред Србиjа!
Для сборной Сербии практически домашний чемпионат. Неформальные хозяева по-сути.
Уверен , что и сербы нас поддерживают.Удачи и нам , и сербам !
Сербы братушки!
Русские и сербы - братья навек!!! Люблю и уважаю сербов!!!
Русские и сербы - братья навек!!! Люблю и уважаю сербов!!!
А если они войдут в Евросоюз и будут дружить с США, станут врагами? Вы про своих братьев украинцев и беларусов быстро забыли.
А если они войдут в Евросоюз и будут дружить с США, станут врагами? Вы про своих братьев украинцев и беларусов быстро забыли.
Сербы братушки!!!
Только за сербов, без вариантов
Только за сербов, без вариантов
...и за хорватов) тоже нормальные люди)
Сербский народ много страдал. И слово "добро" этот народ понимает также как и мы. Это относится и к слову "благодарность". Характерная черта славянских народов.

И скоро, очень скоро, значение этих слов по-славянски будет понимать бОльшая часть населения Земли.
Сербский народ много страдал. И слово "добро" этот народ понимает также как и мы. Это относится и к слову "благодарность". Характерная черта славянских народов. И скоро, очень скоро, значение этих слов по-славянски будет понимать бОльшая часть населения Земли.
так страдали что решили проводить массовые этнические чистки во имя добра
Руссия-Сербия!!!!
Братья то братья а в ЕвроСоюз заявочка уже два года как подана.....
Ответзаблокированному пользователю
Братья то братья а в ЕвроСоюз заявочка уже два года как подана.....
а то как будто мы не хотим туда :) Я бы лучше в Евросоюзе, чем с Путиным
Ответзаблокированному пользователю
Братья то братья а в ЕвроСоюз заявочка уже два года как подана.....
и замечательно! вместо воплей из телевизора "кругом ураги" Сербия будет развиваться и сотрудничать с цивилизованным миром, буде т расти благополучие граждан, их права и свободы. Чего и России с Беларусью желаю.
За сербский братьев как за соих болеем!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости